Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, подлецы - они подлецы "из-за чего-то", или по своей натуре?
у меня есть замечательная подруга, мы вместе 11 лет, я её младше на 3 года. Мы с ней очень разные - я жесткий, приципиальный человек, она - мягкая и добрая, понимающая, терпеливая. 5 лет назад она начала встречаться с парнем, 3 года назад вышла за него замуж, в 19 лет. "Звоночки" были еще до свадьбы. За день до свадьбы она мне звонила в слезах - узнала, что он ей изменил, говорила, что не хочет замуж. Я ей посоветовала отменить всё. Она побоялась позора. Прошло 3 года, за которые было всё - и его б..ство, пока она лежала в роддоме после тяжелейшего кесарева, и наезды на неё (плохая хозяйка, не кланяешься мне в ножки), оскорбления её родственников, даже распускание рук. Она терпела до ребенка, потом сказала - "буду терпеть ради ребенка". Я не вмешивалась - её выбор. А однажды она мне позвонила и сказала, что ушла с вещами к маме, навсегда, с 5-месячным дитём на руках. Вернуть он её не особо пытается (хотя при уходе закатил театр с соплями-слезами на тему "жить без тебя не могу"). А она теперь постоянно меня спрашивает - "как думаешь, раз он изменял, так себя вёл - может, всё потому, что ему что-то не хватало в отношениях"? Как считаете - подлецы - они сами по себе подлецы, или из-за внешних обстоятельств?
У меня муж тоже подлец, я ушла от него на 8-ом мес беременности. Он от меня стал гулять не скрывая этого, при мне разговаривал со своей любовницей, а мне говорил, что я ему противна.. . Хотя очень хотел этого ребенка.. . Я падала от его речей в обморок. Потом ушла. Ребенок родился, а ему плевать. А было все замечательно! Мы жили прекрасно душа в душу! Потом раз и в один день все изменилось.. . Я думаю подлецами становятся, но не рождаются.. .
Вот я сейчас с двумя детишками, старший в первый класс пошел, младшему 4 мес скоро.. . И Я СЧАСТЛИВА!!!!
Вот я сейчас с двумя детишками, старший в первый класс пошел, младшему 4 мес скоро.. . И Я СЧАСТЛИВА!!!!
в данном случае чел - подлец по натуре (это о муже) . бывают подлецы из-за внешних обстоятельств. нельзя взять и обобщить. каждый случай надо смотреть отдельно
Я считаю, что горбатого могила исправит.. . :(
Подлец - это натура.
"Горбатого могила не исправит" - старая русская пословица.
Она просто не могла дать ему отпор.
"Горбатого могила не исправит" - старая русская пословица.
Она просто не могла дать ему отпор.
любовь хитрая тетька а подлецами не становятся их делает жизнь
подлецами, конечно, не рождаются. но жить в окружении подлых людей, зная сей факт, не легче.
я думаю, каждый может совершить подлость, и жизнь часто ставит перед выбором, просто кто-то выбирает более легкий путь, не задумываясь при этом, что совершает быть может подлость, а кто-то борется с собой и тем самым побеждает подлеца внутри себя.
конечно, было бы проще, если бы при рождении можно было определить - способен человек на подлость или нет. чаще всего происходит наоборот, подлость совершает тот, на кого бы никогда не подумал. .
вот для меня все люди изначально хорошие, пока не сделают подлости.
я думаю, каждый может совершить подлость, и жизнь часто ставит перед выбором, просто кто-то выбирает более легкий путь, не задумываясь при этом, что совершает быть может подлость, а кто-то борется с собой и тем самым побеждает подлеца внутри себя.
конечно, было бы проще, если бы при рождении можно было определить - способен человек на подлость или нет. чаще всего происходит наоборот, подлость совершает тот, на кого бы никогда не подумал. .
вот для меня все люди изначально хорошие, пока не сделают подлости.
мне кожется из-за внешних обстоятельств.
к сожаленю такие тяжелые уроки надо было пройти вашей подруге.... потому и выбрала такого супруга, именно такого который даст ей эти испытания. И пройти их надо, стараясь сохранить любовь. Очень часто это связано с судьбой будущего ребенка и делается ради его очищения. Было бы хорошо что б она сейчас старалась не держать на него зла, простиле его
Похожие вопросы
- Как Вы считаете : Подлецами мужчины рождаются или это зависит от воспитания???
- Ваше мнение, он подлец? У мужчины есть любовница, причем давно, там есть ребенок. В общем, вторая семья практически.
- Он - подлец или она-дура? ваше мнение
- Скажите почему женщины в основном любят подлецов?
- Стоит ли мстить бывшему мужу, если он оказался подлецом, или стоит портратить силы на собственное самосовершенствование?
- Почему мужчины в большинстве своем,подлецы,трусы ?Неужели не понимают,что свою карму отработают с полна ,все вернется)))
- Жену разлюбил. Безумно влюблен в молодую женщину. Ну почему меня называют подлецом?Обидно даже.
- ПРОСЬБА БЕЗ чернухи.ВОТ К.БЫТЬ:ЕСЛИ "ТЫ" ЖЕНИШЬСЯ ТО БУДЕШЬ дурак,А НЕ ЖЕНИШЬСЯ БУДЕШЬ подлец И ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО?
- А если мужчина вдруг усомнился в своем отцовстве и решилв тайне от жены сделать анализ ДНК, то он подлец и сволочь?(+))
- Как вы называете своих бывших? подлец-козел или как-то еще? когда упоминаете о них в разговоре