Свадьба, венчание, брак

Стоит ли мстить бывшему мужу, если он оказался подлецом, или стоит портратить силы на собственное самосовершенствование?

Albina Shaidullina
Подлец - он своё от Бога получит, но не мстить, а наказать нужно.
Юля Дащинская
Лучший ответ
для нашего человека нет больше радости, чем другому испортить настроение....
Месть- это нехорошее чувство, оно бьёт не только по тому, кому мстят, но и по мстителю... Просто нажмите кнопку "delete" и вычеркните его из памяти. Вы живы? То, что не убивает, делает нас сильнее.... Удачи! Вы ещё увидите небо в алмазах...
Alevtina Pang
Мстить никогда не стоит! потеряете силы, время, здоровье. И самоуважение. Все оставьте в прошлой жизни ...и начинайте новую. СЧАСТЛИВУЮ !
Нет конечно. А то еще подумает, что вы за ним бегаете. Лучше игнорируй его. Им так больнее. Найди ему замену по-скорее)
. Ирина
Вообще не стоит никому мстить, дадо быть выше всего этого, не опускаться до его ...
Лучше тратьте силы и время на себя! А жизнь его сама накажет! Вск возращается бумерангом!)
Вика Смурова
надо быть ВЫШЕ В ВАС ГОВОРИТ ВАШЕ ЭГО
Мстить не стоит, лучше любите себя. Подлец не стоит ни капли вашего внимания, даже если это месть.
Maryana^^ ***
лучший способ отомстить врагам - стать счастливой!
Диана Тикина
ну если ты станешь еще красивей, успешней и вообще лучше него во всех отношениях.... а еще хорошего мужика нужно!! !
тоо это и будет самая ужасная месть! он увидит что потерял!!!
на хрен он вам у.... я!!!!
не знаю
а зачем мстить?
легче то не станет
Обычно зло возврощаеся, поэтому просто вычеркните его из памяти как недостойного ваших мыслей и действий. А вот самой занятся - это святое. И вы похорошете и душа будет радоватся. . да и мысли о нем отойдут на задний план.
Анастасия
Конечно же лучше второе, а месть удел слабых...
зачем на него силы тратить? заботьтесь о себе любимой.
мстят только слабые, сильные могут простить.
простите его и отпустите и вам станет легче.
Зачем зацикливаться на месте, жизнь продолжается. Поверте через пару лет вы даже невспомните о нем. Живите и радуйтесь жизни.
Уалдеnoва)
нет, мстить не надо.. легче вам от этого не станет, возможно наоборот станет еще хуже... лучше займитесь каким-нибудь делом... найдите себе какое-нибудь увлечение... возможно этим увлечением будет мужчина)
плюньте и забудьте, у вас целая жизнь впереди
Слышали такую фразу: "Зло разрушает". А задумывались о том, что оно разрушает прежде всего? Того, кто его порождает. Так стоит ли его порождать? Лучше в кино сходите или на роликах покатайтесь.
Подлецы не стоят того, что бы им мстить. Это унижение себя
Alina Nurtdinova
нет, любая месть рано или поздно вернется вам и самой будет хуже, лудше уделять время себе и действительно тем кто в нем нуждается