мстить?
как низко.. .
да это дерьмо и слова моего не стоит
не то что внимания
Свадьба, венчание, брак
а как вы мстили своим бывшим мужьям?
с местью и поводом или без - для человека нет большей радости, чем другому испортить настроение
А кто это такие?
Моего бывшего и так судьба обидела, так что мне даже мстить не пришлось.. . :))
А моя подруга насыпала в бензобак своему килограмм сахара.. . Мелочь, а приятно.. . :)))
не поняла.. . вам это зачем? чтоб эффектно сказать в кругу подружек-ах, моя мстя была ужасной! я так горжусь собой, девочки.. .
стройте свою жизнь дальше глупо цеплятся за прошлое..
Нет, я только прилюдно сказала (сам вынудил) что у него перец слишком мал, вот он до сих пор его всем и показывает, интересуется мнением со стороны
А я не бывшему мужу отомстила - я бывшему парню на хвост хорошо наступила. Встречались 6 лет, а он мне в один прекрасный день: "Будь у меня на свадьбе тамадой! " Жил оказывается последнии два года на "два фронта". е знаю как получилась, но то что я задумала на их свадьбу и произошло - начался безумный ветер и все их задумки коту под хвост пошли: они в кафе сняли летнию площадку и хотели сделать свадьбу-фуршет под открытом небом. Вышло кафе им дороже - за час ветер все смел, что на столы официанты понаставить успели - пришлось срочно само кафе арендовать и часть меню переделавать.
Я радовалась, когда узнала это...
Главная месть это то что у него теперь меня нет и никогда больше не будет.
ну и еще так, по мелочи... укатила на другой конец хземли в прямом смысле, чтоб даже если захочет не нашел и не добрался.
никак
Мстить зачем? Простить надо и отпустить!
Зачем мстить. Это низко и подло.
Ну ушел и ушел, значит что-то было не так. Нужно и в себе причину поискать.
Злоба никогда еще не украшала человека.
самая лучшая месть -стать прежней и счастливой .
чувство мести, озлоблености, зависти разрушает тело-ухудшается здоровье-нет-это дорогая цена. ну не сложилось-виноваты оба. тогда расстаться надо красиво, достойно и идти дальше-
Я просто вышла замуж еще раз и счастлива!! ! А он другую такую как я найти теперь не может, как ни старается!! ! Недавно встретила его - такой несчастный, глаза грустные, говорит, что дурак был, что от меня ушел! ! Вот тогда я почувствовала удовлетворение!! ! YES!!!!Хотя по большому счету мстить ему не собиралась!! ! Просто дальше пошла жить своей жизнью и все!!!
своей успешной дальнейшей жизнью
У меня мужа нет, но скажу, я бы не мстила, я выше всего этого!!!
Никак, я просто второй раз вышла замуж, но уже за абсолютно другого, замечательного человека и счастлива! А бывший муж теперь локти кусает :)
вы не задумывались почему такие мысли приходят только женщинам, да и то не каждой?
из-за таких вот всех женщин считают дурами, а зря.
Ни как
Мы хотим мстить тогда когда понимаем что ни как не вернем его или он сделал больно. Не стоит мести. Своему молодому человеку который предал мои чувства и рвения я не стала мстить. Я не делала ни чего. Пару бессонных ночей и всё. Злость и всё остальное ушло. Сейчас он бегает за мной. Но я счастлива с другим человеком.
Месть не сомое лучшее средство.
Ну а вообще муж у меня по еще настоящий.
все люди имеют свой "крест" надо нести его достойно