Свадьба, венчание, брак
Как вы называете своих бывших? подлец-козел или как-то еще? когда упоминаете о них в разговоре
ведь мало у кого в наше время был один партнер, одно увлечение, одна любовь...
О бывших как и о покойниках либо хорошее, либо ничего
Расима Искакова
сурово
так и называю--бывшие
без подробностей
знакомый парнишка
Я его очень любила и расстались мы нормально, так что он... просто бывший и отец нашего ребенка
Расима Искакова
на как-то же называете...
я бывших вообще не вспоминаю
а для бывшего мужа у меня названий много))))))))))))
Анна Петрова
Ух, молодца!
По имени - и все, без оскорблений.
Бывших парней называю по имени
в телефоне он у меня на сегодняшний день ..."двуличный"....))
бывший и по имени называю....
по имени или по фамилии.
Расима Искакова
типа нейтрально-официально?
я никогда не оскорбляю. так и говорю - бывший
Сегодня та же что и 25 лет назад, так что "солнышко" лапушка" других не было. а что плохо?
Расима Искакова
тогда типун вам на язык! я про бывших спрашиваю
старый знакомый
по имени, конечно. а зачем оскорблять человека?
Расима Искакова
в этом разделе как их только не называют... а зачем - вот и пытаюсь понять
По имени. Всегда только по имени.
Сволочь!!!!
никак)) ) нет у меня бывшего))) , но думаю называла бы по фамилии
По имени-отчеству. Как можно называть козлом или подлецом отца своих детей? Им будет очень обидно.
Расима Искакова
тоже подобного не понимаю
да просто называем - биологический отец))))))))))))))))))))))) )
а опускаться до оскорблений незачем. себе ж спокойнее)))))))))))))))))))
только "дорогой" и ни как иначе
Расима Искакова
бывшего???
Дворняжка
Расима Искакова
а эт почему?
Благородный олень)))) , свободный художник, ну и козел тоже - даром чо Козерог по зодиаку)))
Расима Искакова
красиво!
у меня "бывших" нет и никогда не было : )
если были бы то наверно так бы и называла "мой бывший"
я о бывших вообще не говорю и не вспоминаю. достаточно насыщенная, интересная, полная любви жизнь чтобы вспоминать о том что было во времена царя гороха.. .
Расима Искакова
просто вычеркнули кусок жизни?
никак. я их никогда не упоминаю.
При муже говорю бывший, при подруге, сестре называю по фамилии, но искаверканно!
Этот ))))
Расима Искакова
а почему не "тот"? "этот" - слишком близко
по фамилии
сука тупая
Никак не называю Если он не честно со мной поступил это значит что он не правильно воспитан и что джентельмены совсем перевелись в наше время.
я и сейчас называю при разговоре своего мужа"мой козел",а если был бы бывший так и остался бы козлом
Расима Искакова
наверное приятно жить с "козлом"