Свадьба, венчание, брак

Он - подлец или она-дура? ваше мнение

на работе уже год где то наблюдаю одну парочку: ему 22 года (только после института, холост, без детей) и она - 29 лет, не замужем, детей нет. За пару недель перед свадьбой он сбежал можно сказать прямо из под венца, бросил ее, и даже шустро уволился с работы. Говорят, его родители подсуетились, когда узнали про свадьбу и невесту, которая старше его на 6 лет. Мнения коллег разделились: одни говорят-он подлец, другие-сама мол дура, на что расчитывала? ваше мнение
V@
Viktoria @
Дураки оба.
Татьяна Бурова
Лучший ответ
На что рассчитывала.... на счастье наверное, на любовь и семью.
Сбежал и "молодец", хоть девке жизнь не испортит.
Родители подсуетились.... да тьфу.
Ее дурой не считаю, а он действительно подлец и трус, мог бы достойно объясниться. И еще 6 лет не такая уж большая разница в возрасте, моя соседка на 5 лет старше мужа, уже 8 лет вместе.
Kanykei Tursunbaeva
родителей можно понять . да и она хороша - решила женить на себе малолетку. только ему жизнь испортит- конечно родители правы, к тому же она вместо того что бы сразу познакомиться с ними -решила поставить родню перед фактом- нормально ли это.... а у него все впереди и таких как она будет до Москвы раком не переставить....
Светлана Жданова Ну да, ну да... Сейчас нагуляется, заматереет, понаставит " таких как она до Москвы раком", укрепится в своей подлости и безнаказанности за счет женщин, а потом женится на такой чистой, честной и непорочной, такой милой, мудрой и богобоязненной, как Вы. И будет столпом общества и образцом для подражания. Вас саму-то не коробит от Ваших двойных стандартов?
Cветлана Загайнова какого фига вы это придумали "решила женить на себе малолетку"?) он что, мозгом собственным не обладает? как можно заставить насильно женится на себе 22 летнего взрослого мужика?))
Это ей не с парнем, это ей с фамилией не повезло... была бы Пугачева... его бы не оттащили, а подтащили к ней родители то... сочувствую девушке... стресс конечно огромный! Самое оно ломануть за помощью за бугор... Там мужчинки попорядочнее будут.
Галина Шапкина
она дура.
знала на что шла, связываясь с малолеткой.
Марина Алецкая
Он - трус, но, возможно, все же так даже лучше будет его невесте - другого, поответственнее, найдет. А она - почему дура-то? 6 лет - совсем не большая разница, почему ей не рассчитывать на замужество? Многие женщины нормально в браке живут и на 10 лет старше мужей. Странные коллеги, так рассуждают.
Татьяна Бойко
Очень знакомая ситуация... И здесь нет дураков... Разве вера в любовь и порядочность, в верность и искренность - глупа? На моей памяти есть несколько пар, в которых родители сыграли главную роль в расставании влюбленных.. . Ничем хорошим это не обернулось. Испортили жизнь своему ребенку.. . И себе испортили, потому что дети не прощают такого насилия, они уступают, ломаются.. . но очень долго помнят эту боль...
Парень - трус, еще под влиянием своих родителей... Да и вообще, мы ж не знаем их отношений... зачем так строго?
Он дурак. Раз повелся на мнение родителей. Будто это им с ней жить. Просто струсил. А она обычная женщина. 29-это не такой прям уж и возраст.
Одни мои знакомые, когда поженились, им было 21 и 28 (мужу и жене соответственно) , живут уже лет 8, двое детей.
Вторые: ей 35, ему - 25. Живут только всего пару лет, растят дочь.
Ну а третьи.. встречаются. Только тут не знаю, выйдет ли что-то. . ему 17 только, 1 курс, курсант. А ей 25 (хотя выглядит на 17!), разведена. Хотя любовь у них уже года 3)))
Так что.. . не в возрасте дело, дело в любви, наверное! Да и мужчина всегда должен оставаться мужчиной. а не... как этот. .
он -сволочь, 6 лет многовато будет, но не критично, а вот 10 много, я считаю
Она-не дура. Она, как раз, правильно себе жениха выбирала. В 29 лет девушке лучше выходить замуж за парня моложе себя-они еще в этом возрасте не окончательно испоганились.. . Просто Ей не повезло.. . А я знаю довольно много успешных подобных союзов.. . Мужчины, не женатые после 30 лет-не лучший материал для брака.. . А Он.. . просто маленький еще.. . маму боится.. . и будет таким и в 30... и в 40...
повезло девке, что замуж выйти за него не успела!
Разве возраст-это главное, когда любишь.. .
А парню вернется, ему такая жена попадётся, что всей семье придётся локти кусать.. .
Тут получилось мало того, что по бабски, да ещё и не по-человечески. Но это означает только одно, что Бог уберег девушку от мужа-дебила!
тут нет греха) сбежал значит не любил.
Ольга Панкова
естественно она дура... вон, мой нашёл себе в 21 год 24 летнюю... небольшая вроде разница, а не жениться ни ещё что то с ней он не хотел... бросил её 2 года назад и дочку 4х летнюю бросил и нашёл меня молодую и красивую... оно и понятно, мне ещё только 20,а ей уже 29,скоро 30.а он парень видный стройный молодой... да и секс лучше с молодой... вот у нас недавно свадьба была, любит меня бешено как сам говрил
Айсулуу Караева Ну-ну...почти мама...и не жаль 4-юю девочку? ..хоть бы вас не бросил, когда вам 29 будет, нашли мне возраст...
Cветлана Загайнова "любит меня бешено как сам говрил")) он наверное и предыдущим также говорил))
дело то не в возрасте бывших а в качестве, при чем тут возраст? может одна не давала, а другая к примеру истеричка, при этом не важно сколько им лет.
Мне ее жаль. Но видимо любви настоящей у них не было. А если так