Свадьба, венчание, брак

А сели сидящая напротив мужа девушка в маршуртке еще выше задрала юбку? Это что? При этом вижу, как насмешливо муж смотр

Как задело то вас =) Почему вы решили, что ее цель унизить вас? Она о вас в тот момент не думала, поверьте )) Ну понравился девке мужик и что? Гордитесь им! Ведь вы его отхватили! Да и тем более если он на нее отреагировал со смехом, а не интересом - чего переживать то?
Ольга Городничая
Лучший ответ
А она знала, что вы ЖЕНА?
Ирина Мосягина
вам нужно срочно повысить самооценку :-))) вы так расписываете ту девушку в маршрутке - «там такие паучиные ножечки, и просто отвратительные фиолетовые стринги с коричневой отделкой.. . Мрак!... И при этом рожа всяв красных прыщах... » :-))))) будто хотите убедить саму себя, что вы лучше! толко девушки с низкой самооценкой станут "смаковать" недостатки других представителей своего пола! подумайте на досуге :-)))
Мила Машовец
Наталия Голота Лапочка! Мне хватает внимания со стороны мужчин! Просто так вульгарно я себя не преподношу! Да и не соответственно возрасту считаю... При том, что фактически я инвалид (слух, спина), не отношусь к категории обделенных вниманием.А такие выпендрежи смех у меня вызывают, просто потом уже жаль девушку стало, что она польстилась на мужчину едущего с женой, кучей ребятишек, и еще смеющегося над ней... Просто глупо так себя вести...
Наталия Голота Да уж, не думала, что у вас так плохо с юмором ( с грамотностью тоже) А уж мнения о себе вы тааакого высокого, ну извините, что вопрос не для вас оказался!
весенняя провокация))))))
Ainagul Кошокова
Ну подумаешь, проститутка какая-то с работы домой ехала! Хотела и по дороге подзаработать. А нарвалась на порядочного мужика! Гордись собой и мужем!
Майя Власенко
Она просто боится просидеть на юбке пятно!
а в чем вопрос? вообще-то я помню, залезла я в маршрутке в мини, и забыла, что там надо ногу на ногу, потому что в общественном транспорте езжу редко. и напротив девушка с парнем. она мне: вот бестыжая! своих мужиков мало! я сначала не поняла про что она вообще, потом посмотрела на него, а он такой убогий, она его ревнует. вот я ржать стала, а тетка совсем избесилась. так что могут быть разные объяснения! и почему это вас так впичалило? неуверенность в себе?
Не обращайте внимания - на больных !!!
Это значит ему смешно.
Наталья
это повод купить мужу авто)
это просто смешно
**
***юля ***
Поиграла девушка и ладно, может ей для полного счастья надо труселя продемонстрировать и желательно всему автобусу. Болезни разные бывают.
Gauhar Abildaeva
Наталия Голота Хм, даже это - болезнь? даааа, отстала я от жизни!
ну и ничо сртрашнаво онаж не сосёт у ниво! телка ему типа зацени!
Ему просто приятно, что она выкаблучивается перед ним)
И ничего больше)
В наше время, когда так мало осталось мужчин, это должно вас радовать, что ваш муж относиться к когорте настоящих и не смахивает на импотента или голубого
В следующий раз садись сама на против, и то же в юбке)))))
Vera Chernorez77
Наталия Голота Блин, хорошая идея! Только боюсь, что тогда мы не скоро доедем до места назначения....
Цени своего мужа, который ценит тебя одну.
Ну, а девушке очень хотелось самоутвердиться, почувствовать себя красивой, наверное.
глупый способ самоутвердиться. А мужу - респект!
Natali Petrikiv