Свадьба, венчание, брак

Одна с сыном живу в квартире. Муж никак не может оторваться от юбки матери!

Муж никак не может оторваться от юбки матери к нам приходит каждый день содержит, работает большим начальником. Подскажите что еще делать чтобы оторвать от матери. так то ничего плохого про его мать ему не говорю не настраиваю. ведь все-таки мать А сам никак не додумается, только объясняю что ребенка должны расти оба родителя Помогите!
Вы уже не сможете его перевоспитать. Это всё.. клиника. .

Да и большим начальником он стал чтобы восполнить свой комплекс неполноценности, чтобы самоуитвердиться в своих глазах, трак как внутренне он очень слабый и беззащитный.
Татьяна Носова
Лучший ответ
вопрос задаваемый многими а ответ написан в книге как создать и сохранить православную семью- продается в храмах. я своему просто зачитывала выдержки из книги....
Лена Жилина
Ничего не делать, типичный маменькин сынок. Сами такого выбрали, вот и терпите, сынок тоже вырастит подобие папаши.
вообще-то это должна была сделать сама мать... так и называется "вовремя оттолкнуть от себя"...но этого не произошло... значит есть второй вариант... начать с ней общение... присмотреться на какие "клавиши нажимает" в характере сына... и по подобию делать так самой... но это Вам может совсем не понравиться... мало того можно и разочароваться в муже... и тогда уж точно понять что Вы живете свободно и без ненужных заморочек....
человек, который заботится о родителях, достоин уважения. Значит и жену будет уважать, а для этого надо Вам .. именно Вам - предложить ему сходить к его матери и помочь ей тем-то, а потом спланировать со свекровкой ремонтик у нее и у Вас дома, а сын пусть учится у отца - дайте ему молоток и гвозди, пилу. Умная жена будет любима и мужем и свекровью (но не любовником!!)
....муж ли это? Он к вам забегает на часок? Или все же ночевать домой приходит ...Странная ситуация ...Наверное Вас это устраивает ..."растить ребенка " может и один родитель - тут уже не вложить и не обязать того .кто от этой обязанности отклоняется ...
Людмила Ищенко
Таких не исправить.
Dana Mahbaeva
надо проанализировать что за человек -его мать и научиться обладать такими же чертами или съехаться и жить вместе
у меня таже проблема уже девять лет, поначалу тоже пыталась что то сделать, а теперь вполне все устраивает, неизвестно смогли бы прожить так долго еслибы жили вместе
переезжайте " на время" пожить у них. Мама со временем сама вас отправит от нее подальше )))
Он никогда неоторвётся. Так уж заложено природой
Цветочек ***
Вообще Бог устроил так - Дочь вышла ЗА мужа и отрезалась от матери, хотя связаны одним органом -маткой. Сын до последнего связан с матерью.
Очень трудно мамашки отрываются от детей. Вас тоже это ждет. Советую вам поговорить со свекровкой. Если молчать, то накопится злоба внутри. Хотя для неё может быть и удар. Кормлю, помогаю, а она. Но диалог должен присутствовать. и не забывайте, что мать - это душа