Свадьба, венчание, брак

Между двух огней. Сын от первого и муж нынешний. Жить не хочу...

Как себя вести? Всё я не так делаю. Не правильно сына воспитываю... Одни упрёки. Лучше жить для детей?!
Aycarkin Kazibek Kizi
попробуйте договориться о том, что это только ваш сын. пусть будет ему просто другом, в отцы не навязывается. обижать ребенка не давайте. пусть вам наедине говорит, если что не устраивает.
Елизавета Иванова
Лучший ответ
Когда есть дети, то мужчину нужно тщательно выбирать. Или терпите уже...
Jonon Daughter ####
как "обижает"? в вашем бабском понимании -твердое "нет", без соплей "не огорчайся и не плач", за бардак комп забирает... обязанностями (ПО ВОЗРАСТУ) нагрузил....

или сам мясо жрет а ребенку не дает? или каждый день без разбору парня мудохает?

парню мужской пример необходим.. вы как-то вопрос о сыне задавали, там был замечательный мужской ответ, но в ло вы выбрали бабские сопли..
женское и мужское воспитание отличаются
Поменять родного сына на какого-то хама??? Слов нет....
Сын всегда важней члена. Член можно и купить и кормить не надо и изменять не будет
от мужа упрёки?... так вроде бы бОльшая часть наших отвечающих любит Лидеров, а не тряпок... и не угодить!
Это каждая женщина решает для себя. или позволяет такое отношение к ребенку, или нет. Причем ребенок не всегда оценит, если мать ради него расстанется с мужчиной. Но для меня лично вопрос бы не стоял. Один косой взгляд на моего ребенка и - чемодан, вокзал... подчеркиваю, что не считаю это единственно верным. Просто я так устроена.
Светлана *
Лучше жить так, чтобы вам было хорошо. Если с этим мужиком плохо, то пусть идет откуда пришел
Любовь ***
Сын есть сын. Вы же его предаете, ваш муж не должен обижать сына а вы это терпеть
думаю вам стоит отмудохать мужа либо словесно либо физически
Лучше, чем Наталья Михайловна и не ответишь. Вы должны выбирать. Я ни за что детей не променяла бы ( и таки не меняла) на мужика. Хотя, не все детки это оценят. Зато совесть чиста на века. И детям психику не поломала.
все зависит от женщины.... как вы позволяете обращаться с собой и ребенком так и будет... и еще хотелось бы немного поподробней, в чем именно выражается плохое отношение?