Свадьба, венчание, брак
Девушки,как часто Вы носите платья,юбки,сарафаны? или чаще носите брюки,джинсы?
я гораздо чаще ношу юбки и платья, чем брюки
Наталья Гаврилова
Вы молодец!
и то и другое но чаще брюки
Не ношу юбки, сарафаны и платья...
летом частенько ношу платья, юбки
а в холодное время года... больше брюки, джинсы
зимой в основной джинсы или брюки . Летом и весной в основном юбки и платья
Юбки. Удобные брюки в моем гардеробе закончились :((
длинные юбки и брюки 50/50.Мне и то и то нравится.. хотя меня все упрекают, что мини не ношу, ножки -то стройные... но я терпеть не могу короткие юбки и вырез до пупка...
ношу в основном джинсы. и летом, и зимой. хотя покупаю постоянно платья, которые висят потом в шкафу с бирками долгое время. мания какая-то на платья, но носить их почему-то некомфортно
всё по настроению.. но примерно одинаково, сколько брюки, столько же и юбки
всё прошлогоднее пекло проходила в длинном льняном платье: юбка работала вером
_-Лёка-_ _-Твоё Солнце-_
веером
Я зимой юбки не ношу, не хочу простудится, я джинсы ношу зимой, они тоже симпатично смотрятся, да и удобней! Да и вообще не учебу в юбке не хожу, не хочу привлекать себе внимания мужского пола, так как есть парень! А когда к парню иду могу себе позволить надеть юбку! я хочу выглядеть хорошо только для парня, очень его люблю!
По разному, но в большей степени штанцы.
Люблю брюки и юбки, но джинсы ношу постоянно.