Свадьба, венчание, брак
Хочу себе свадебное платье - юбку с корсетом, только монолитное. Но у меня большая грудь ( размер D). Платье без бюстгал
Хочу себе свадебное платье - юбку с корсетом, только монолитное. Но у меня большая грудь ( размер D). Платье без бюстгалтера я одеть не смогу - грудь не удержится, если с бюстгалтером - лямки будут торчать - некрасиво. Бюстгалтеров моего размера на силиконовых лямочках я не видела. Что делать?
Поищите хорошо. У меня такая же проблема была. Но я нашла платье с корсетом и монолитное, без лямок. К тому же если корсет правильный, то бюстгальтер Вам не понадобится, корсет будет хорошо держать грудь.
шить платье в ателье на заказ. корсет сошьют по твоей груди, с чашками внутри, а снаружи цельный, и все без лямок удержится. только что ты ПОТОМ с этим платьем делать станешь....
Дарья Прохорова
в каком смысле что потом делать - это же свадебное платье...а что с ними потом делают
как это не видели???? бюст можно купить в любом приличном магазине, лямки отстёгиваются +к ним идут силикон. лямки
Ирина Ульяненко
А вы видели бюстгалтеры размера D с отстегивающимися лямочками? Я ни разу не видела.
Можно купить бюстик маленький с силиконовыми лямочками и снять их оттуда. Ещё я однажды отдельно лямочки видела, поспрашивай.
ЗЫ: Мне бы твои проблемы!
Бывает же людям - счастье! :-)
ЗЫ: Мне бы твои проблемы!
Бывает же людям - счастье! :-)
Посоветуйтесь с консультантами в свадебных салонах.
Такие платья - распространенная ошибка большегрудых девушек. Посмртрите фото - если еще и руки полные - будете как бой-баба или дешевая проститутка выглядеть (((
Лучше надеть платье под горло, можно притоктыть грудь V-образным вырезом, намного эффестнее будете смотреться.
Ирина Ульяненко
Я мерила такое платье - смотрелось очень хорошо. Руки у меня не полные.
На всех бюстгалтерах отстегиваются лямочки. У меня самой 4 размер груди. Тоже юбку с корсетом покупала. На корсете есть шнуровка, она хорошо держит! Даже можно и без селиконовых лямочек.
Когда венчались (в другом городе) я вообще забыла с собой взять силиконовые лямочки и шнуровку от корсета. Ни чего держалось и так) ) но конечно долго так не походишь)
У меня было свадебное платье декольте с тоненькими лямочками. Грудь тоже D. Сначала одела бюстгальтер, потом платье, затянула корсет и сняла бюстгальтер. Все нормально, ничего не вывалилось и грудь смотрелась шикарно!!!
ну.... даже если вам сошьют по вашей грдям.... не факт что будет красиво.... лечше ищите лямочки через шею.... лучше выглядеть будете.... а насчет бюстов.... все равно даже если и найдете держать они не будут.... и будет не очень красиво.... счастья вам и удачи
Ирина Ульяненко
Спасибо!
Бюстгальтеры с отстегивающимися лямками бывают до размера F, знаю по себе, а уж пару силиконовых или каких-нибудь других, более симпатичных бретелек можно купить отдельно. Так что покупай платье, какое нравится.
Ирина Ульяненко
Спасибо!