Свадьба, венчание, брак
Хочу короткое свадебное платье, но сомневаюсь...
Вроде по традиции длинное надо, а мне на выпускном этого длинного хватило по уши. Да и просто очень понравилось, как в коротком платье выглядела одна знакомая, вот тоже хочу. Что посоветуете? З.Ы. платья средней длины (ниже колена, но выше щиколотки) категорически не нравятся.
А почему нельзя? Красиво подобранное платье смотриться шикарно. Зато будете выделяться из толпы "кремовых тортов", то бишь невест с юбками колоколами
Длинное лучше, поверьте. Просто ищите свой фасон!
главное соблюсти баланс и не выглядить к нем как шалава, а именно эту ошибку допускает большинство невест в коротких св. платьях.
Салима Думанаева
да полно невест и в длинных вульгарно смотрятся...ощущение, что взяли костюм кисейной барышни на прокат в провинциальном театре...ошибка большинства невест в том, что у них нет вкуса, а длинна платья тут не играет роли.
Пачку балетную тоже можно.
Свадебное короткое платье, как-то несерьезно! !
Это все таки фото будет на всю жизнь!!!
Салима Думанаева
безумное и ханжеское суждение, если вы о стыде за фотки, то тогда нужно начать с того, что стыдно и не девочкой замуж выходить..да?мода и мир не стоят на месте, а красота невесты не от длины платья зависит, эти самоварные кульбабы в платьях с корсетами и кринолинами уже вызывают смех и кажутся очень маскарадно-театральными;)
это ТВОЯ свадьба! можно хоть в купальнике замуж выходить и прямым рейсом на Багамы!!!
выше щиколотки любое платье уродливо! Если вы еще сильно помните выпускной, можть не стоит спешить со свадьбой?: ) ну да бог с ним, смело надевайте красивое, короткое, белое, эти самоварные бабы уже выше крыши надоели;)
Оксана Мотова
Сам выпускной я не помню, это было больше пяти лет назад. А вот то, что платье задолбало (и теперь болтается по всей квартире) - это да.
Еси сумлеваися опупликуй хвотку, а мы заценим!
Будешь, как выпускница, а не невеста - если выше колена...
Купите платье-трансформер. Сейчас они очень распространены. До росписи и на ней - Вы в торжественном длинном платье, а после - в легком, удобном и кокетливом коротком))))
есть два пути или у тебя не хватает смелости и драйва и ты будеш бабкой на чайнике или тебе на все пофиг и ты идеш в чем хочеш
В 70-х модно было-короткое платье и короткая фата, мне нравится, класно смотрится, но я, честно говоря не видела невест в коротких платьях, дерзайте!
Оксана Мотова
Да я тоже не видела, пока не наткнулась в контакте на фотки знакомой. Была очень удивлена, но вместе с тем очень понравилось.
сомневаетесь-не берите. я была уверена в выборе и не пожалела.
Если вам нравится короткое платье, то покупайте его без сомнения! Примет очень много свадебных и если каждую примету соблюдать - голова кругом пойдет.
Это Ваш день. И в этот день вы должны быть такой, какой хотите быть!
купи спереди по колено, сзади шлейф, раз так приспичило.
модель анны богдан 707
Хочешь? Не сомневайся!!!
Даже не сомневайся. Я выходила замуж 18 лет назад и в загсе все шептались, что вот не могла платье подлиннее надеть. А я просто не хотела быть как все. Если тебе хочется, значит так и делай!
Зачем? Что бы от жениха что ли убегать? )
Нет, короткое платье очень дешево выглядит а вот длинное.. В самый раз :)
короткое белое платье ты еще успеешь одеть, а свадьба бывает один раз!!! так что будь настоящей невестой!! надень длинное и ты не ошибешься)))
Татьяна Кодинцева
настоящие невесты на руси были в кокошниках и целками, не бредьте, модный мир уже давно эксперементирует со свадебными платьями и короткие бывают роскошными, просто вы ханжа и не представляете себе, какие платья вообще возможны...и потом, свадьба не похороны, немного юмора и необычности ей не помешают.