Свадьба, венчание, брак
короткие свадебные платья - уместны?
Моя мама выходила замуж году этак в 1974, платье было - сами понимаете :). У подружки невесты ещё короче. А резинки от чулок напоказ - простите, бля... во. С молодым мужем в спальне - просто замечательно, но не публично.
Я за длинные. Бывают умеренно короткие, до колен например. Но они на свадебные даже не похожи.
На мой личный взгляд, это гораздо лучше, чем бесконечные "взбитые сливки"))) если ножки позволяют)) )
Во всяком случае, в ЗАГСе. При венчании, возможно, требуется определенный "дресс-код".
это ваш выбор!!! !
всё уместно если вы сами это хотите!
любое свадебное платье умесно)))) )
короткое-динное, красное, белое, жёлтое, зелёное, уместен даже брючный костюм)))) )
а я вообще в джинсах была, в пальто, в шапочке с балаболками и в белых сапогах)))))))))
если ноги красивые-прекрасивые, то уместно, красиво и эффектно. правда, резинки - это вульгарно, конечно
А почему нет? Сейчас возможно все. Главное, чтоб невесте нравилось...
вот смотри http://www.salon-helga.ru/2-svadebnye-short.html по мне так уместны! а почему нет
Лейла Ауесова
настолько коротких тут нет. Я уже второй раз в Ответах натыкаюсь на такие платья, что просто слов нормальных нет...
Чтобы торчали резинки от чулок, то нет. А длинный шлейф мне напоминает павлиний хвост, который волочится сзади. Никакой гармонии.))
Разве не красиво? По-моему, очень даже. Впрочем, для себя выбрала длинное.

Лейла Ауесова
ужасно первое...
Уместно все, лишь бы невесте комфортно было)
смотря какая свадьба) если традиционная, то лучше резинками родню не смущать)) )
а если так: молодые и их друзья ...то почему нет? если фигура невесты позволяет?
конечно!!!! платье-на любой вкус и цвет))))
ой. . я вас умоляю. . сейчас свадьба - хоть первую (ну или какая там получается к моменту свадьбы) брачную ночь на банкетном столе устрой - и ничего)))
Мне нравятся длинные платья, а в коротких - что-то не хватает... наверно, именно - длины...
у меня платье спереди чуть выше колена и сзади шлейф. и что плохого?
Конечно! ! Уместны любые, лишь бы хорошо сидели.
ну я выходила замуж в коротком платье.... резинки конечно не торчали я в колготках была. Но платье короткое было очень. И я была САМАЯ красивая и необычная невеста... жаль нет у меня фотки на компе, а то бы с гордостью показала. Мне и супругу оч нравилось)))
это смело, но вот смотрю я на фото невест в таких платьях, и все мне кажется, что короткая часть юбки, если она не асимметрична, их полнит. Вот эта прямая линия на короткой юбке будто ножки невесте "подрезает", они кажутся короче.. . поэтому такие фасоны я не люблю.
о скромности говорить не посмею - у самой платье с высоким разрезом на юбке
Такие, какие вы описали - вообще безвкусица.
А вот длиной до колена - более чем уместны
Лейла Ауесова
до колена есть красивые модели, согласна.
Если фигура позволяет и родителей это не будет шокировать, то почему бы нет.
да, только чтобы резинки не торчали