Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о коротком свадебном платье?

Алина Ким
Супер, просто классс! Не думай даже сомневаться!!!! Долой стереотипы о "традиционном" платье!!!! Тебя все невесты в ЗАГСе запомнят, а кучу "традиционных" забудут, через секунду :))))
Альбина Ахунова
Лучший ответ
мне не нравится )
красиво, если фигура хорошая
но на моя взгляд для невесты несколько вульгарно, особенно если на свадьбе будут родственники в возрасте, пожилые бабушки, дедушки. если еще одна молодежь, то можно
а что о нем думать, если нравиться надевай и не думай об этом, это твоя жизнь, твой выбор!
больше традициональное приемлю.
Тома Ермолович
Слишком короткое, и смотрится пошло. А смотря какие у тебя ноги.
Ната Натали
если то, что сзади болтается, убрать, то просто супер! мне очень понравилось!!!
Сомбел !!!!!!!
Как выпускница, конечно.. .
Но! Чем уверенней ты себя в нем будешь чувствовать - тем меньше будет вопросов...
Мне шлейф не нравится
Анна Баскова
чёрт знает что, лучше классика.
Вера Гоов
Я мерила некоторые короткие платья, и стоят они дешевле, и чувствуешь себя в них свободнее. Но по-моему ни в какое сравнение не идут с длинными!! ! Проигрывают.
Кроме того, останавливает то, что на богатых свадьбах такие вот короткие белые платьица одевают подружки невесты. Не хочется выглядеть как они.

Но это моё мнение. А самое главное, всё будет зависеть от костюма жениха!

Если у жениха будет не костюм, а что-то лёгкое, то такое платье приемлемо, ничего страшного.

Если же он придёт в строгом костюме, а ты с ним рядом в этом - это будет плохо, поверь мне. вульгарщина.
Смотря какие ноги

мне дизайнер длину сама подбирала...))) а такие я платья одобряю... в длинных и так куча народу)))
пошловато
Вероничка ***
если оно идет его хозяйке, то нормально.... и наплевать, кто что скажет)
Мне не нравится
Лерик! Попробуй лучше свадебный купальник-бикини! Авангардненько!
оно и на свадебное не очень похоже. простовато, иочень короткое
**
***сашулька ***
Если тебе нравится то почему бы и нет.
Ну если у вас такая же красивая фигура как у модели, то будет просто супер....
Gauhar Demetbaeva
чем короче платье тем короче совместная жизнь.
Примета такая.
Я б в таком пошла, но не уверенна в своих ногах. И вообще лучше жалеть о содеянном, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделано. И не верьте в народные приметы. Все будет хорошо с вашим браком, если вы приложите к этому все свои усилия также, как и к выбору платья.
Необычно... супер... я люблю такое.
Vika Danilova
мне нравятся, только если фигура позволяет и ноги красивые!
N*
Nargiza ***
Не сомневайся!! ! Тебе понравилось - значит все хорошо. Окружающим тоже понравится. Предрассудки - это глупо. Главное ты не думай ничего плохого. а то во время свадьбы будешь еще думать все время об этом. Платье отличное! Будешь - красавицей.
мне не нравится!!
Хотелось конечно же посмотреть, но у меня ваша ссылка не открывается. У меня завтра свадьба и тоже короткое свадебное платье. Когда покупала нравлось до безумия, а неделю назад поймала себя на мысли, что совсем оно мне не нравиться и тоже боюсь реакции и родственникови остальных гостей.
Madeka Isabek
Платье уже есть, ты выбрала именно это. Значит это твой выбор правильный. Одевай и чуствуй себя уверенно, и тогда все окружающие примут тебя именно такой
Сама хочу платье не пышное, а обычное, до колена. А приметы и реакция родственников-пережитки прошлого. Это твоя свадьба, твой праздник.
Хреново не поймут