Свадьба, венчание, брак

Как вам начавшаяся в последнее время мода на короткие свадебные платья? нравится?

Nurzat Shapakova

Примерно такое платье будет у меня )))
Светлана Демишонок
Лучший ответ
эта мода началась еще во времена моей мамы. да, очень нравится
Мне нравится. Очень стильно.
если кому-то нравится и идет - то почему нет?

себе не хочу
не нравится.. . ни короткие, ни те которые сзади со шлейфом, а спереди короткие! Говорят, что пышные белые платья у всех, а по -моему наоборот уже редко встретишь невесту в классическом платье, все одевают, то короткие, то вечерние, то русалки, то греческие...
Не вижу ничего плохого в коротком платье, если невесте идет и ей нравится, и если правильный покрой, то есть платье не кажется «кургузым» .
Про себя могу сказать – я бы такое не одела, потому что я консерватор ) мое платье должно быть белое, ну в крайнем случае цвета слоновой кости или шампанского и длинным )
ну, если ноги красивые, что ж не показать-то? ))
нет, совершенно не нравится!
В церковь в коротком нельзя. А так почему бы и нет. Но я себе только длинное.
А такое было в моде ...давным-давно ...когда я еще было ребенком.... где-то в 70-е годы .
Анна Гриценко
нравятся длинные но не пышные патья. . кремовог цвета. . а вместо фаты какой нить цветок в волосах -напрмер лилии
Мне не нравятся такие платья.
Все возвращается. Моя мама выходила замуж в коротком платье. Цвет -белый -из моды не выходит, а фасон меняется постоянно.
Эля *******
Мне предлагали в салоне, но я даже мерить отказалась. Я что в первом браке белое платье с фатой одевала, что во втором Как по мне то платье невесты тем более на венчание должно быть пышное, длинное и белое. Ну у всех свой вкус!
кому как нравиться
мне нравиться, но на себя я вряд ли одену такое, хотя, кто знает
просто в коротком наклоняться неудобно, это что же, букетом сзади прикрываться?
одной рукой, допустим, торт режешь, а другой сзади прикрываешься, чтобы ничего видно не было, а то будет такизвините, но так бывает
никого на улице не видел в коротких свадебных платьях...
Юлия Тюнис
Главное, чтобы шло, а если как на корове черкесское седло - то лучше не стоит
Если фигура хорошая, то я только "за"))
я первый раз об этом слышала, ещё ни разу не видела невесту в коротком свадебном платье
Оригинальные платья, но я люблю длинные))
На мой взгляд, это хорошая идея, если не планируется пышная церемония. Не мини-платье, разумеется, но длина до колена в этом случае очень уместна
если человеку класно то почему бы и нет
Светя )))