Свадьба, венчание, брак

А Вам нравятся короткие свадебные платья?

Нахожусь сейчас в поисках платья. Хочется чего-то необычного. Просмотрела кучу сайтов и каталогов - точно знаю, что не хочу белое и уже не понимаю хочу ли длинное. Все невесты очень похожи (хоть каждая и считает себя индивидуальной). Выделяются только цветные платья за счет цвета, но их так мало. А жених мой вообще настаивает на коротком платье: "Зачем прятать такие красивые ноги?".
Посмотрела сегодня повнимательнее на короткие платица.
Хи, а ведь и впрямь есть очень оригинальные:
а мне нравятся свадебные платья, которые спереди коротки, а сзади сохраняется длина)
Выглядит очень классно) )
И ножки не скрывают, и выделяются из стандартных) )
Задумайтесь, может вам тоже понравится)
может конечно не конкретно эти, но просто похожей модели)
Желаю Вам удачи в выборе столь важного наряда)) )
Очень рада за Вас) )

E V
Лучший ответ
Айжан Кенжегулова Спасибо!
Я на такие платья тоже смотрю ))
Что касается представленных моделей, то у последнего слишком много кружева - смотрится, как нижнее белье. Мне нравятся более спокойные )
не нравится...
Ermolaeva.nadejda59
Мне не очень. Они даже на свадебные как-то не тянут. Но у каждого свой вкус.
первое вообще никуда
второе нормально
у меня на первой свадьбе было платье до колен, я продала его потом выпускнице.
Ирина Усова
На балерину будешь похожа в этом платье, и то, если фигура позволит! А то слонёнок в юбке какой-то получится!) Есть красивые короткие платья, но я за классику, за длинное белое платье!
лично мне нравятся больше длинные (не так часто мы их носим) , но и у подруги моей мне тоже понравилось - оно у нее можно сказать трансформер было - на регистрации длинное, а потом во время всего вечера она длинную юбку отстегнула и получилось коротенькое платьице
мне нравятся короткие, и те что спереди короткие, а сзади длинные =))) правда, те что у вас на картинках, по мне не очень симпатичные
Ольга Гипикова
НЕТ!
Это уже не свадебное платье, а какое то вечернее или выпускное...
Я за варианты предложенные Катериной Клочко
Юля Старченко
да именно это ужасно смотрится, длинна какая то не очень, можно чтобы спереди короткое чуть выше колена а сзади шлейф длинный
Очень нежно!
какая разница какие нравяться нам, это же Ваша свадьба и покупайте то платье, которое устраивает Вас, а не других
Ольга Чубкова
если бы сейчас замуж выходила, взяла бы именно короткое
Таня Кияшко
да, но все равно на свадьбу такое врядли бы одела
Нравятся короткие с длинным хвостом. Именно это -сиротское... лучше в джинсах. . что? ? 19500 за это? ? не.. лучше в джинсах...
именно это мне кажется стремным. хотя есть и красивые короткие
2 и 4 понравилось. По крайней мере скромно и со вкусом, будет очевидно что невеста не сбежала из борделя.
Вера Миронова