Свадьба, венчание, брак
Короткое свадебное платье
Девочки, хочу спросить-как вы относитесь к коротким свадебным платьям? Очень хочу быть не в классическом длинном тортообразном, а в симпатичном коротком, чтобы и на свадьбу, и так куда одеть можно было.
Нам все равно, посоветуйся с женихом. Можно просто в нарядном, можно в повседневном, это ваш выбор и ваше решение.
Свадьба ваша. Вам платье выбирать.
Я никак не отношусь ктому что на ком надето. Лишь бы не переходило черту вульгарности. Кстати, тортообразные платья давно уже мало кто надевает :) есть множество элегантных моделей. А вот с тем чтобы использовать свадебное платье и "так куда надеть" не согласна. Не каждый день замуж выходят, день исключительный и платье должно быть именно для этого события а не на все случаи жизни
Короткое платье для идеальной фигуры и красивых ног. Теперь думайте.
я как-то у подруги на свадьбе была и в ЗАГСе одна невеста была в коротком.
надо смотреть по платью.
невеста та мне не понравилась.
стройненькая, но при короткой юбке у платья сзади был какой-то многослойный хвост и ноги в белых колготках в сеточку. Тогда бы уж гольфы, как школьница бы напялила.
В общем, если хотите короткое платье, ноги должны быть ногами, а не продолжением юбки белого цвета или хвоста от платья
надо смотреть по платью.
невеста та мне не понравилась.
Смотря насколько короткое, смотря какая фигура, смотря какие ноги. Видеть надо, что из этого получится. Но вообще я за длинное. В жизни будет не так много случаев, когда уместно надеть длинное.
Положительно отношусь. У меня племянница на регистрации была как раз в коротком ( покупала), а на свадьбе ( она у них чуть позже состоялась) --в длинном ( взяла напрокат).
длинные есть очень даже стильные и красивые так же как и короткие. только не совсем понимаю куда еще можно будет надеть белое платье да и зачем
кстати длинных очень много изящных не тортообрзных

Ваша свадьба-Ваши правила.
кстати, сейчас есть платья-трансформеры. на церемонии длинное, в ресторане-короткое
Мне длинные нравятся
лишь бы тебе нравилось
прекрасно отношусь. балаганов с платьями из которых Всё вываливается достаточно насмотрелись, если фасон хороший и фигура ппозволяет - однозначно "за".
Если уж затеяли свадьбу и верите в ритуалы - то и платье должно быть длинное, закрытое, с фатой. Невеста олицетворяет - девственность, закрытость от чужих глаз, тело должен видеть лишь муж и то, после церемонии вызволения невесты из рук отца. Отец выводит дочь в закрытом белом платье, с фатой. Её лицо, а уж тем более тело (сиси, писи, ножки) - никто не должен видеть. И когда отец сам передаёт дочь жениху - тогда жених торжественно откидывает фату и целует невесту - как в первый раз увидел !
Или никакой свадьбы устраивать не нужно. Распишитесь и поужинайте. Или уж со всеми прибамбасами и как полагается. А не в коктейльно-клубном платье. а-ля девочка по вызову.
почему бы и нет))
Я себе нашла платье длиной почти до колен, очень нравится. Удобно и смотрится красиво.
Но совсем уж мини наверно не рискнула бы
На вкус и цвет товарища нет, сейчас уже как только не изголяются.
Показывали "Оденься к свадьбе, есть весьма стильные варианты. Но они все равно не каждодневные.
а в народе говорят - чем короче платье, тем короче семейная жизнь. длинные шлейфы неспроста делают....
я двумя руками за, а то наденешь этот абажур раз в жизни за 15 тыщ рублей, а потом даже занавески из него не сшить)))
Елена Павлова
а я сшила))) на кухню))
Нравится? Одевай!
Ой, ладно вам про то что плохо по примете или нет. Вспомните начало прошлого века. в чем ходили повседневно, в том и женились. У меня бабушка рассказывала, у них на поселке была одна фата с веночком, так заранее очередь за ней выстраивалась и свадьбы планировали как раз под эту очередь. Кстати, дома осталось подвенечное платье моей бабушки, венчалась в начале 50х годов. Думаете там шлейф и куча рюш? нет, простое платье
Это же такой день особенный - я за именно свадебное платье. Если не хотите как торт - можно в греческом стиле. Будет элегантно и неизбито.
свадьба раз в жизни, зачем тебе повседневное
если честно то пофиг
Главное, чтоб тебе подходило.
Отношусь положительно.