Свадьба, венчание, брак

скажите, если грудь маленькая, то свадебное платье с корсетом будет держатся на фигуре? и как смотрется будет?

в этом корсете удобно вообще?
Все будет хорошо, и держаться будет и фигурке придаст-стройность!!!
Ольга Евгеньевна
Лучший ответ
с маленькой грудью корсеты не носят-там и держать-то нечего
будеть смотреться потешно
Если на фото - вы, то ваш бюст маленьким можно назвать только из ложной скромности. Вообще же всё зависит от фасона платья - фраза "на корсете" ещё ни о чём не говорит... Будете выбирать- перемеряйте хоть полмагазина, это ваше право! Когда сами увидите разные варианты - с корсетом, без корсета, с декольте или без оного - выбрать будет легче, чем по чьим-то заочным советам.
Моля Мырзагали
платья с корсетом хорошо смотрят на девушках полных и с красивой грудью

вы на моду не смотрите, меряйте все платья подряд
ведь все равно найдется и на вас платье
Анна Анна
будет и смотреться и держаться, главное корсет потуже затянуть, чтоб не спадал и все будет ок!))
вообще-то надо правильно бюстгалтер подобрать, мне было удобно, ничего не сползало
Yelena Shevalye
Там внутри вкладки, а сзади - шнуровка, которой можно утянуться и никуда ничего не слетит. У меня знакомая нормально вышла в таком платье замуж. Хотите грудь побольше - купите бюстик вандер бра.
Я присутсвовала на свадьбе, где невеста при немаленькой груди была одета именно в такое платье. При этом на протяжении всего торжества занималась тем, что подтягивала это самое платье. Было смешно.
Ирина Екимова
Будет, если еще и фигура красивая. Главное подобрать платье по размеру и корсет может смотреться лучше именно на такой груди
да одень комбез белого цвета на лямках. Сейчас такие свадебные делают.
держаться будет, но ходить целый день в нем, конечно, тяжело.. . но ради такого праздника, чтобы быть красавицей, можно и потерпеть один день
Ты будешь самая красивая на свете в день своей свадьбы, сделай все как хочется!!!
А корсет не держиться на груди, он наоборот придаёт округлости и типа пышность этой самой груди! ! как смотреться.... по мне так чтоб талия была! ! а так пойдите в магаз и померейте!! ! можно не в свадебный, а в другой где есть корсеты!!!
держаться то будет, а вот смотреться?? ? навряд ли...
померь и все что тут гадать то?
У меня держалось! ))) Главное выбрать правильный бюстгальтер!
**
*.анюта. *
держаться всё будет, смотреться тоже хорошо будет, если по размеру, карсет же затягивается, а под него можно одеть бельё пуш-ап без брителек)