Свадьба, венчание, брак
Одеть завтра платье,или нет?))как часто Вы носите платья и юбки? ведь приятно посмотреть,когда девушки и женщины в юбке)
Это моя страсть - платья. захожу в магазин - и сразу к платьям! Штаны носить не люблю, одеваю, когда надо (на природу, для спорта) , поэтому у меня есть зимние тёплые платья, осенне-весенние и летние, разных цветов и фасонов. И юбок тоже очень много. Вобщем, я уверена, что мужчинам гораздо приятнее смотреть на девушку в платье, чем когда она в джинсах. И каждый раз заставляю сестру вылезти наконец-то из её привычных штанов и одеть платье:))
К сожалению, несколько раз в год.
на работу-никогда.
люблю платья, но джинсы удобнее...
почти всегда. я редко в брюках хожу
чаще чем брюки....
Я обожаю платья, причем фасона 60 х годов, но муж говорит что мне лучше в джинсах, т. к платья скрывают мои длинные ноги.
Ноги у меня реально нереально длинные для моего роста НОГИ 1м 10 см а я 1м 54 см.
Вот я и пытаюсь угодить себе и муж если с ним то в основном джинсы, НО на торжества только платья.

Очень люблю подобные платья и мне они идут я как куколка в них

честно сказать брюки уже очень надоели - платья!!!!
Конечно приятно, даже и удобнее гораздо, чем брюки, так сказать одеваешь на себя всего одну вещь, которая замечательно сидит и сочетается с туфлями, сумкой и т. д. , а джинсы если, то ведь под них ещё и верх нужно подобрать, чтоб всё вместе нормально смотрелось.... Вообщем, я за платье!!!
Часто ношу.
Примерно 3 дня из семи обычно в неделю получается, зимой меньше,...
ношу летом ретро платье и мини джинсовую юбку
Всегда в платьях и в юбках!
о! да! особенно когда у девушки тонкая черта между пошлостью и элегантностью.;)
Конечно одевай платье, весна же