Свадьба, венчание, брак

в чем должна одета мама невесты? в платье илив юбке с кофтой?как у вас было

На моей маме было платье.
А так мне кажется без разницы.
Можно и красивый брючный костюм одеть.
Sholpan A
Лучший ответ
Айгуль Усенова Брючный костюм? Фуу ничто так не делают женщину асексуальной как брючный костюм...брючки(это прикольно) да но не костюм
Что ей нравится, идёт и остальное
не имеет принципиального значения.
Олеся Никонова
Не ужели это имеет значение, у меня мама была в костюме.
Кто что оденет, тот в том и будет. Примет никаких нет
Все предрассудки ЕРУНДА! одевайтесь так как хотите! Чтобы все были нарядные и счастливые! Поверьте Ваше счастье не зависит от того в чем будет одета Ваша мама!!
А что, есть какая-то форма установленного образца? Кому должна мама невесты? Наряд мамы - личное дело вкуса и предпочтения мамы. По-моему так.
какая разница? главное что бы мама себя уютно чувствовала в этом наряде.
Natalu45 Журавлева
Какая разница? Главное чтоб одета!
Главное, чтобы не в траур, даже если жених не нравится.
Наденьте улыбку.
А я вот еще не замужем, и надеюсь, мама на мою свадьбу не придет.
Мама невесты - лицо третьестепенное. Главное, чтобы всё-таки была одета, а во что.. . А у меня было так: Заказала портнихе платье к свадьбе дочери. Аж за 1,5 месяца. Портниха дотянула до последнего. А вечером накануне свадьбы она, в конечном итоге, на видном месте сожгла утюгом. Мне пришлось одевать обычную юбку с блузкой. Но, я и в этом наряде зажигала будь здоров! Ни кто и не заметил моей проблемы.
Смотря кому что идет у меня мама была в платье!
Должно быть синее платье
Моя жена была в платье, дочери понравилось.
я вычитала что мама должна быть только в платьи