Свадьба, венчание, брак

Сколько платьев должно быть у невесты?

Девочки-невесты, сколько платьев будет у вас на свадьбе? Одно или несколько? Я хочу пышное и длинное, но не знаю, выдержу ли я в нем целый день и всю ночь да еще при такой жаре?
Свадебное было пышное со шлейфом и длинной фатой, регистрация и фотосет в нём, для танца переоделась в короткое, после снова переоделась в пышное)))))) Свадьба была в апреле, норм просидела, сняла его лишь в ночь, когда муж сделал заключительное фото-на супружеском ложе (в платье, разумеется)))) У меня подруга на банкет в ресторане в белый брючный переоделась)))) Кому как удобно)
Фатима Кудаева
Лучший ответ
Нет ничего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО. Всё зависит от ваших желаний и возможностей
Алёна Дьячкова
У меня на первый день было свадебное, на второй день другой наряд. Правда свадьба была не в жару..
Да хоть каждый час меняйте. Дело хозяйское.
У меня росписьбыла в середине дня, так чтоб спокойно можно одеться былo, прическу сделать, а не в 5 утра глаза продирать в собственную свадьбу )) Около 23-24 мы с мужем с гостями распрощались. Отлично все выдержала в пышном платье, даже обувку не меняла. Если честно и не знаю где на все эти переодевалки невесты время берут. Расписались, поехали гулять с гостями, пофотались, куда хотели везде даже не успели, потому что на ужин пора... Пока поели потанцевали то се, уже совсем поздно. А на ночьу нас с мужем другие планы были. Гулять с друзьями до утра и не планировали.
Н*
Наталья *м*
У меня было одно. С удовольствием провела бы в нем еще один и не один день. Волшебное. :)
White Nancy
а зачем их несколько?
невесте нельзя переодеваться на свадьбе также как и фотографироваться одна.. примета плохая
Yuliya Didenko
У меня было одно. Правда, и свадьбы была зимой. Можно купить платье-трансформер, которое превращается из длинного в короткое коктейльное.
сколько дней - столько и платьев
Да, в одном трудно. Я утром надела часов в 10, мечтала о нем, кружилась... До вечера еле дожила и просто сорвала с себя ближе к 7. Был жаркий май. Догуливала уже в коротком платишке и балетках.
Смотря сколько у жениха денег. И вообще всё это заморочки, куда проще расписались, выпили на кухне шапманское и всё. Чем пышнее свадьба, тем ближе развод - доказано.
Бронислава Мирошникова ну, выпитое на кухне шампанское вместо свадьбы - тоже не гарантия счастливой жизни :))
Найдите платье-трансформер. Вот и все. Всю основную часть в пышном как все, а на банкете юбку отстегнуть и все
одно
Пара.
одно самое то! хотите оригинальности, купите платье-трансформер, где пышная юбка отстегивается и остается укороченное коктейльное платье.
На каждый день!!!
После нескольких непредвиденных расходов наш свадебный бюджет и так трещит по швам, так что о двух платьях не может и быть и речи. Но я нашла выход - у меня будет платье-трансформер (http://www.catalog-svadba.ru/platya/7571/59793/), днем буду в длинном, вечером - в коротком. И разнообразие, и по бюджету не ударит.