Свадьба, венчание, брак

В какого цвета платье должно быть в невесты выходивши 2 раз замуж?

Бордовое с золотом.
Маргарита Котельникова
Лучший ответ
Сейчас уже давно на это никто не смотрит. Раньше считали, что не должно быть фаты, если невеста - не девственница, и платье не должно быть белоснежным (причём оттенки белого могут быть любыми - молочный, кофейный, розоватый - на любой вкус) . В наше время кому как нравится, те так и одеваются, если только не хотят уж очень угодить своим бабушкам. Мы, мамы, насмотрелись всякого, и к капризам своих дочек-невест относимся вполне лояльно.
Поздравляю! ! А какое тебе нравится.
На
Наталия
хоть какое, кроме черного))) ) У меня было розовое) главное ведь не это.
Любого. Потому что можно прийти зарегистрироваться в чем угодно.. А второй раз- и опять невеста- смешно, право.
так же как и впервый-на ее усмотрение.
хоть какого в светском, в белом венчаются, это строго
Не хуя себе.
А сейчас в третий раз?? ?
Я плачу ( Жениха жалко (((

А платье наверно обычное, белое.
я слышал что не белое, но я против этого, может быть именно белым, и плевать на эти стереотипы!!!
решай сама, какое захочешь
Опять же какое хочешь. Можешь белое, розовое, кремовое, молочное, цвета слоновой кости, голубое и даже зеленое. Если ты не беременная, то можно и фату одеть. А вот венчаться.... вас не повенчают.
свадьбу делай, во 2-й раз не знаю ну невесте только белое идёт или не стоит!