Свадьба, венчание, брак

Подскажите... Какого цвета платье подобрать невесте если она третий раз выходит в замуж??? :-)

В третий можно и не выпендриваться.
Gul'zhan Shakhanova
если первые два раза не получилось воплотить свою мечту (по поводу платья) - может сейчас в самый раз!
Елена Орлова
А я хочу и 3 раз в белом, а что в этом такого?
Вечернее или коктейльное платье, я и в первый раз в таком выходила. Как-то третий раз в свадебном платье странновато...))))
покупай те то платье которое нравится невесте, не экономте что это было как в последний раз, цвет не имеет значение
то, что тебе к лицу - то и покупай
Лиза Низамова
Если третий ?? Серо-буро-малиновое -самое то !
Алеся Сыч
Коричневое
1 раз - белое
2 раз - зеленое
3 раз - красное в белый горох
Татьяна *
цвет сторого выбирайте к оттенку лица, неправильно подобранный убъет невесту. Холодный, теплый - прилагайте ткань к лицу. А цветов море: нежно персиковый, розовый, нежно голубой, беж. Например, мне ужас как не подходят все холодные тона, а теплые самое-то. Моё платье во второй раз было лимонного цвета
третий раз можно и в джинсах.)))
Если третий раз - зачем эти понты со свадебным платьем?? ? Обычное вечернее платье, в котором девушка будет чувствовать себя на миллион!!!
Наталья Мамаева Это вовсе не понты
что с первой свадьбы платья не осталось, жаль, можно было бы сэкономить ))))))))))))
Наталья Мамаева Ни от первой, ни от второй ни чего не осталось
Да пусть будет белое, но не пышное, как у принцессы.
И без фаты, пожалуй.
Ольга
Наталья Мамаева спасибо, учту
Белое, кремовое, можно оттенок голубого.
Чёрного.
когда ж это в третий раз успеваете ?))))))))))))))
Наталья Мамаева А вот так, успеваю
которое легче и быстро будет снять...
Ира Горняк
Ну в принципе в третий раз или н в третий, я думаю, особого значения не имее - есле невесте хочется белого, пусть будет белое. Уже давно не смотрят на эти заморочки. Это раньше белый цвет олицетворял чистоту и невинность для невесты. А сейчас я считаю, что надо просто хорошо выглядеть. Белый по болльшому счёту - дань традициям. А так... сейчас очень модный цвет шампань... Если хотите именно свадебное... а если не принципиально, то лучше выьерете что нибудь из вечернихмоделей или коктейл... такой вариант который и в последствии можно будет куда то приодеть.
Ангел Просто
черного
Наталья Мамаева Это не траур, а свадьба
белые начинают и выигрывают!!!
Н*
Наталья ***
Какая разница, какого цвета будет платье!! ! и в какой раз ты выходишь замуж!! ! Главное что бы ты была счастлива!!!! =)))
Лично я бы выбрала для себя нежно голубое вечернее платье!!!! =)))
Хвалю! Наш пострел везде посмел! Умеете Вы, девушка, парням голову вскружить, да ещё и в ЗАГС затащить! Так держать и глядишь - в четвёртый раз позовут.. .
А платье? Тут только вопрос Вашего вкуса...
Наталья Мамаева Спасибо, но чес.слово, хочу чтоб данный брак у меня был последним, устала мужчинам головы кружить