Свадьба, венчание, брак
из кольца выпал камень,что это значит???
муж подорил кольцо на годовщину,вскоре заметила что выпал камень.слышала примета плохая.что у пушкина падали постоянно кольца все это предвещало смерть.
У Пушкина кольцо упало во время венчания и закатилось под алтарь - это и есть плохая примета.
А если просто выпало кольцо - то это просто расшаталось. Плохо закрепили, схалтурили.
Это значит что пора бежать к ювелиру и вставить камень покрепче закрепить, что бы мужа не обидеть...
глупость какая-то. Если вас это успокоит у меня выпал камень из кольца почти 4года назад - когда-нибудь наверняка умру, но вряд ли из-за этого!
Это значит пора к ювелиру, а времена Пушкина прошли.
плохо сделано было....
енто значит, что к ювелиру сходить надо :)))
это значит что кольцо плохо сделано, камни не очень закреплены. во времена пушкина все таки покрепче вещи делали. а кроме того падение кольца и выпадение камня это разные вещи
Это значит что пора наведаться в ювелирную мастерскую. Не более того.
П. С. у меня тоже прошлым летом из кольца камень выпадал. пока что жива)
фигня.
это означает что закрепщик схалтурил.
фигня какая то. у меня часто камни выпадали . кроме расстройства ничего не было) )
это значит только одно, производитель недобросовестно его закрепил. Не верьте в эти дурацкие приметы. У меня тоже выпал камень из кольца, которое муж подарил на помолвку, отнесла в ремонт, и ничего страшного, живем, поживаем, добро наживаем!!!
Фигня.... при мне когдась девушка камень потеряла, в кв-ре, позже нашелся
ничего не было, помню
ага - дуэль не обратима
Катя Новикова
ога с мужем на ножах)))))))
Галочка Лапочка
Картошкой или макаронами-УРРРА, впрочем нет - едой -грех кидаться! Господи! скорее на улицу и снежками!!!!
Значит есть негатив, и камень на себя взял. Стоит проанализировать свое окружение, есть рядом зависть... Камень дал знак..