Свадьба, венчание, брак

Обручальные кольца с камнями, за или против? И какие камни лучше выбрать?

Видела обручальные кольца с бриллиантами, а как же другие камни? Рубины, сапфиры..
бриллианты !!!обручальные кольца в первую очередь должны быть красивыми! А это ужу зависит от вкуса людей.... многие предпочитают просто колечко из золота без всяких прибамбасов...
Ольга Федорова
Лучший ответ
за камни. главное - оригинальный дизайн, чтобы кольцо не было рядовым...
Izzi Light
мне нравится без камней, на то оно и оборучальное кольцо, а с камнями можно просто купить и носить на другой руке.
Верочка .
это дело - вкуса. мне очень нравится белое золото, а блиллианты в нем смотрятся - бесподобно. иные камни можно подбирать по гороскопу.
Мы купили обручальные кольца с бриллиантами. У мужа с тремя, а у меня с семью.
У моей тетки было кольцо с рубинами обручальное. Очень красивое.
V Matzhanova
У всех разные вкусы и представления о том, какими должны быть обручальные кольца!

Я считаю, что обручальные кольца должны быть без камней, а потом уже можно дарить с камнями на годовщины или рождение ребенка.
Я за ОБРУЧАЛЬНЫЕ кольца. Всякие камушки-нарезки - это атрибут украшений.
Катя Ф
Камни - несут определенную энергию, подбор индивидуален и только у специалиста. Один и тот же камень кому то полезен, другому может навредить.
Будь здорОва!
Я желаю тебе счастья!
На вкус и цвет.. . Кому что нравиться. Мне без разницы.
Если Вы суеверны, или хотите классический жанр - то конечно -только гладкие! :)
Мы с буд. мужем не суеверны, поэтому у нас с продольной резьбой + в моём еще камень (брюлик) . Полудрагоценные и цветные камни в кольцах не люблю - по мне лучше тогда вообще без камня :)
Я вот против обручальных колец с камнями и всякими штуковинами.. так как считаю что если оно будет украшено чем то то никто не поймет что оно обручальное! а если его будет не отличить от обычного кольца то зачем тогда покупать такое?
Кому как нравится! Все зависит от вкуса и только!
я считаю так - с камнями это красиво, но обручальное с ними не должно быть, с ними может быть любое другое подаренное на годовщину или помоловку к примеру, это во-первых, а во-вторых - на девушке бриллианты я еще понять могу, но вот на мужчине - это излишество. так же я считаю что кольца должны быть похожи или такие же - следовательно - обоим без камней. знаю примету - колечко ровное - семейная жизнь ровная, без камней, бугорков и т п
у нас тоже кольца с бриллиантами.
У меня один камень в 3 карата, классика))))