Свадьба, венчание, брак

Получить от довольно богатого бизнесмена дешевое кольцо на помолвку это унизительно?Значит он ни во что не ценит девушку

а может быть просто эгоист? и наверное больше всего любит свои деньги чем девушку. такие тоже есть.
Алла Кантемирова
Лучший ответ
Значит сама не стоит больше.
Елена Елена
Но если он, к моменту помолвки, для этой девушки все еще " довольно богатый бизнесмен", а не, хотя бы, ЖЕНИХ, то грошь ей цена, этой довольно глупой бабенке)))
трудно сказать. я бы с выводами не спешила.
может действительно проверяет-ответь тем же или ненадень
Natalia Timofejev
Значит девушка плохой охотник.
А к кольцу ценник прилагался? Или Вы с ним к оценщику ходили? Так глупо задумываться о цене подарка.
тогда может девушке сразу прейскурант ему показывать - сколько и за что он ей должен? как-то чувствами и не пахнет совсем
i bez pomolvki poly4it` deshevky, ynizitel`no, ya bi shvirnyla bi emy eto kol`co v rojy ego typyu
Ирина Ирина
я не поняла
а вам что важно не то что он с вами жизнь разделить хочет а сколько он на вас тратит? ?
вы его вообще хотите или только его кошелек?
..проверяет тебя)
А Вы что ценник смотрели. Или там брилиант с маленькими кратами? Не переживайте всё в переди. Думайте о любви к довольно богатому бизнесмену..)))) Любовь выравнит ценник ваших подарков.
Алла Скорина
Странно. Вы сами себя деньгами оцениваете со всеми
вытекающими?)
Экономный :-)
совсем глупая?
не важно какое кольцо, и сколько оно стоит, главное-любящий человек рядом, само кольцо, и сама помолвка, ничего унизительного здесь нет
что за бред! не устраивает кольцо так и скажите хочу другое и подороже. если вы себя оцениваете в определенную сумму, надо было его сразу предупреждать, чтобы дешевки не подсовывал. какой бы ни была цена кольца, главное внимание, а не деньги