Свадьба, венчание, брак

Вами дарили кольцо на помолвку? (см. внутри)

Сейчас стало модным, что МЧ с серьезными намерениями дарит своей девушке кольцо, как бы залог перед свадьбой..что он никуда не сбежит... А вам дарили такое кольцо?
да дарил)) ) очень миленько было.. . а потом выбор даты и подготовка. *_*...
Нина Голубева
Лучший ответ
Да, мой дарил)) давно так, 13 лет назад.. Серебро, без камней, но со знаком бесконечности)))))))) и где только раздобыл? Вот, женаты почти 13 лет))))
Madina Davilova
Нет. Мы без всякой помолвки в загс пришли.
D=
Dian =))
мне дарил серебряное колечко, такое красивое было) И мы должны были пожениться в марте, но его родители почему то были против этого месяца, и свадьбу сыграли летом. Так вот, ровно такого числа, как хотели свадьбу, 31 марта, я в метро покоцала это кольцо, да так, что камень выскочил и оно все погнулось. Как тока палец не сломала..
Svetlana
нет, сразу обручальное
#diana# #
Да. Но дело даже не в кольце, не в этом счастье.
А в том, что два любящих человек вместе и счастливы!
да дарил!
Это американская традиция, вроде) мой мне три раза делал предложение, на утро не помнил этого) если бы кольцо подарил, что уже сложно было бы отмазаться, типа был пьян, ничего не помню)))))
Дарил.
нет, мы только обручальные покупали
нет, но мой одногруппник дарил, правда и девушка ему на др подарила кольцо
Лилия Кушнина
Да, дарил. Но это не значит, что через год или 2 не найдет очередную пассию.
Нет, не до него было.
нет, не дарил
да подарил
нет, но через пять лет мы расписались
Яна Яцык
Дарили! Точнее даже было не так, мы просто пошли и купили себе два одинаковых колечка, и носим их, только на среднем пальце, пока обручальные не появятся:)