Свадьба, венчание, брак
Кольца ( см. внутри )Приметы
Народ , с будующим мужем купили обручальные , когда я мерила свое -было нормально , а сейчас великовато ( не спадает , но все таки ) Так вот можно ли уменьшить размер кольца до свадьбы ?И есть ли на это какие то приметы
конечно. я уменьшала до свадьбы, так как по ошибке купила большое-замужем скоро 20 лет. не верьте во всякие глупости!
есть плохая примета - терять кольцо. если кольцо велико, то потеряется. надо уменьшить до свадьбы
Можно, знакомые так себе кольца подганяли, нужно было срочно, а размеров не было.... Прекрасно живут... потому что не верят в приметы, да наверное и не слышали никогда о такой....
меряли наверное на опухшие пальчики, никаких примет нет, не волнуйтесь
блин, если во все приметы верить - то жить вообще нельзя, что за бредятина :))))))
с ними можно делать что угодно)
В ювелирной мастерской кольца раскатывают, если мало, и уменьшают-если большое.
Никаких особых примет нет, не переживайте и не накручивайте себя.
Я недавно хотела раскатать своё обручальное, но потом передумала, а сейчас вроде уже и нормально, и увеличивать не надо.
выждите время, может действительно, пальчик просто опухший был?
Если колечко простое гладкое уменьшат без проблем, это стоит всего рублей 200-300.
Если колечко с огранкой, или камешком, уже сложнее, но опытный ювелир уменьшит и такое тоже.
Удачи Вам!
Да уменьшайте спокойно, нет никаких примет, не забивайте себе голову ерундой!
Глупости это все. Уменьшайте!! ! И про то, что они должны быть гладкие, одинаковый и т. д. тоже бред.
знаю одно точно-кольца должны быть гладкими....
Собручалками ничег нельзя делать. Плохая примета
не читайте вы этих примет!! любите своего будущего мужа!!
ерунда. То есть лучше вы потеряете кольцо-вот это плохо. а уменьшайте и потом хоть снова увеличивайте)
Нужно. Главное, не париться по этому поводу и делать так, чтобы было удобно. Я, например. себе наоборот растягивала на полразмера.