Свадьба, венчание, брак
об обручальном кольце.вопрос внутри.
Для чего замужней женщине на своём аватаре демонстративно распологать руку,показывая отсутствие обручального кольца?
Может это Ваше воображение?? ? Может там нет никакой демонстрации?
Может Вам показалось, что демонстративно.
Кольцо если что можно одеть, можно снять.
Смысл???
А может не надо так пристально всматриваться в аватар? Тоже мне демонстрация))) , Я вообще обручалку не ношу и в этом НЕТ никакого подтекста.
Может она вообще об этом не думала, когда фотографировалась.. . это у вас какое-то маниакальное внимание.. . да какая разница, замужем или нет, носит кольцо или нет.. . ведь не в этом дело!
Порой на аватаре лица не разглядеть - а как вы отсутствие кольца разглядели?
У каждого свой бзик
Что ж теперь, на аватаре располагать фото с демонстрацией кольца на правой, а в левую надлежит свидетельство, наверное, взять?
А вы думаете, что она именно об этом думала, когда фотографировалась? :-))))))))))) А может фото вообще до замужества было сделано. :-))
Разве можно по аватаре определить, что женщина ЗАМУЖНЯЯ и что это ЕЕ рука?? ?
Это ваша буйная фантазия....
Это она хочет показать свою власть над кем-то.

Ну рука без обручального кольца, это не показатель, хочу сниму, хочу одену, это же не клеймо.)))
Замуж наверно хочет ещё раз))
а я не делаю так :))), у меня даже на страничке написано, что замужем :)))
Наверное, чтобы не вводить вас в заблуждение ?
правда? ? неужели и на моем аватаре то же самое? ? =-O