Свадьба, венчание, брак

купила обручальное кольцо (фото внутри) все говорят что слишком тонкое, обручальнок должно быть широким..

а как вам? Мне просто понравилось, он обалденно сверкает. Подходит ли такое для обручалки?
Zarino4Ka @mail.ru
Ой какое красивое! очень хорошо на пальчике смотреться будет! Если верить всем приметам то нам жить вообще нельзя! так что пока мы живем имеем право творить что хотим!
..
Лучший ответ
Широкие кольца - прошлый век. Главное как на руке смотрится. И вообще, в ювелирных даже отделы есть обручальных колец с камнями. У меня похожее, только камни в один ряд. И очень нравится.
Мода есть на одежду, а есть на обручальные кольца. еогда-то были в моде широкие, потом узкие, теперь с камнями. Хорошо, что есть выбор.
лишь бы вам нравилось.
в моё время в моде были широкие. я его 40 лет с руки вообще не снимаю. всё в нём делаю. у вас очень изящное кольцо. красивое. но его каждый день не будешь носить-оно очень нарядное. а почему не жених купил? но красивоеи счастье вам красивого.
Zhumagul Shalimova
Zarino4Ka @mail.ru почему не буду? ношу каждый день...это конечно если не ухоженые ногти, неопрятно одета девушка то глупо будет такое кольцо постоянно носить а если у меня всегда хороший маникюр, то смотится очень очень красиво, а купил муж, я авыбрала
колечко оно и есть колечко и симпатичное но я предпочитаю классику и что бы купил жених
Аня Исаева
Вообще есть такое поверье, что обручальное кольцо должно быть широким и без камней, чтобы типа и жизнь была семейная гладкой да сытной. По- моему все это ерунда. Единственное - тонкое кольцо легче помять. Вы ведь его всю жизнь носить планируете?))))))))
Курметжан Тастекеева а мне не идут толстые кольца, и что ж теперь??? Мы их вообще редко надеваем, чтобы у них всегда был красивый вид. Не понимаю зачем вообще ходить в магазин, купаться, стирать или спать с кольцом.
Это конечно не классический вариант обручального кольца, но достаточно мило выглядит изделие.
А за модой не угонишься, да и глупо. От своих родителей получила кольца средней широты, когда сама выходила замуж было модно тоненькие, потом стали широкие… … а потом я и не наблюдала за этим процессом.
Выбирайте, что вам нравиться, на моду лучше не уповать, она скоротечна, а колечко обручальное на всю жизнь.
обычно жених покупает кольца а не невеста)
Zarino4Ka @mail.ru если вы о деньгах то конечно он платил, я выбирала, не может же он выбрать за меня
Не слушай никого!! ! Колечко просто прелестно! Да и почему ты должна носить то, что нравится другим, а не тебе?
Елена *
вы не указали его ширину
здоровское кольцо.
не надо никого слушать.
носить его Вам.
Ирина Ситнева
очень симпатичное. пусть говорят....
Света
Обручальное кольцо может быть каким угодно, это дело вкуса. У вас очень красивое))) . А толстое или тонкое-опять же кому как нравится, никакого регламента на эту тему нет.
красивое очень. мне нравится.
Сейчас в моде узкие обручалки.. . У меня например, еще и с брюликом...
А мне нравится:)))) Будет изящно и красиво смотреться на женской ручке!!!! Мне например толстые не нравятся...
класс! раз нравится- не сомневайтесь
Марина Садова
Хмм.. . кольцо красивое! Но не обручальное, я просто гладенькие люблю.
Мне нравиться, красивое колечко.
покупайте такое какое вам нравиться. первый раз слышу что обручалка должна быть широкой.
Ольга Теслюк
Zarino4Ka @mail.ru ну типа как наши родитеди покупали, не совсем тонюсенькие, а это типа просто не похоже на обручалку, а мне такое больше идет у меня пальцы худые
у меня тоже тоненькое с белым и желтым золотом и бриллиантами. не слушайте никого, ваш выбор-самый лучший!
Роза Пан
оооооооочень красивое
прелесть
тем, кому не понравилось, скажите пусть завидуют молча!
Кольцо супер) У меня похожее. только золото желтое) Не мнеться, и мне нравиться. А широкие кольца я не люблю. Это старый век.
Zarino4Ka @mail.ru я тоже так думаю))) не люблю широкие, не красиво, тоненько- очень изящно)
раньше просто обручальное кольцо было у всех одинаковое.. . и если кто то хотел выделиться.. . покупал широкое - оно дороже стоило и было типа круче.. . сейчас выбор очень большой, а доказывать что вы богаче кого то - не вижу смысла.. . мы когда покупали ориентировались на те которые нравятся...
На мой взгляд, главное в обручальном кольце - чтобы оно нравилось, а то потом ещё и носить не захочется :)
Лена Паршина
Кольцо просто изумительное, у меня самой 2 обручальных кольца, так получилось что есть и узенькое (которое сейчас на мне) и есть широкое в котором непосредственно заключался брак, и которое я ноше реже чем узкое, какое кольцо покупать- это дело каждого, тем более что выбор сейчас такой, что просто глаза разбегаются и хочется все кольца и сразу, а те, кто говорит, что оно слишком тонкое - просто Вам завидуют)))))
У меня 3,5мм. с 3 алмазиками. Впольне нормальная ширина кольца. Ваше кольцо мне нравится. Личное дело каждого, что покупать.
Zarino4Ka @mail.ru у меня уже , максисмум 2 мм, 34 брилика
Анна Фролова Главное чтобы вам нравилось. Носить же вам. А дома я все равно кольцо снимаю. Так что все будет ОК.
Странно что вы покупаете обручалку.
Zarino4Ka @mail.ru что странного? Если вы о деньгах, то конечно он покупал, я выбирала
первый раз слышу что кольцо должно быть широким. Кольцо очень красивое
да обручальное вообще должно быть гладким, без камушков и риснка,
да мало ли что говорят, главное, чтобы на пальце хорошо смотрелось, толстое кольцо на худом изящном пальце смотрится как седло на корове)))))
Са
Самая
Мне очень нравится!! ! Восхитительное) Я первый раз слышу, что обручальное кольцо должно быть широкое!
Вот сто процентов, незамужние обхаяли.
Елена Флоря
замечательное колечко!
Ирина Пулко
кольцо просто прелесть! оно у вас литое? у нас с мужем литое и с тремя маленькими камнями смотрится необычно.
Galina Krypenina
Носить то то вам. симпатишное колечко
Очень красивое!! !
Никого не слушайте!! !
Ваша семья, ваши традиции, ваши кольца )))
Какая разница какое кольцо? Это всё внешнее, лучше думайте и своей душе, ведь жить ваш супруг будет с человеком, а не с кольцом.
Конечно подходит, у меня тоже тонкое и с камнями. счастья Вам!!!
Saltofa 888888
Кольцо классное.. . Если нравится носи и не кого не слушай
Супер. Жениха кому-нть показывали, поинтересоваться, подходит ли он Вам?

Вот и с кольцом то же самое.
мне очень понравилось) и думать не надо, просто супер)
самое главное, чтоб его одели в назначенное время в назначенный час)))