Свадьба, венчание, брак

вы бы одели такие обручальные кольца? фото

фото из интернета
Зачем мне с кем-то советоваться? это же моя жизнь! Что хочу, то надеваю, что могу себе позволить, то и позволяю, ЛИШЬ БЫ ГЛАЗА СЧАСТЬЕ СВЕТИЛИСЬ!
Нагаева Наталия
Лучший ответ
Я бы - нет, а если им нравятся, то и в добрый путь!
Безумный Ангел
А если им так нравится... чего ж нет
Ольга Цыганова
нет... как то по-детски это выглядит
Не одела бы,я же не Петрушка.
дело не в их виде, а в задумке, симпотишно
у меня другой вкус. я бы не хотела такие колечки .
Необычно. Хотя и не похоже на традиционные, но интересно. А вообще-главное, чтобы нравилось молодым, остальное не важно.
у нас с мужем кольца серебряные-я не люблю золото и не ношу. Тоже многие бухтели, что не подходят-а нам наплевать. Носим не снимая оба
Конечно надела бы. Если бы они мне нравились.
Марина Коваль
Нет, баловство какое-то.
это их выбор, да и может у них денюжки на другие нет))
Darjonka (Прайм)
Ну ничё так, под мои голубые глаза подходит...
Татьяна Гебель
ну, конкретно такие , нет.
Я вообще хотела обычные металлические посеребренные, ибо есть у меня местечко , где я эти колечки покупаю, уж больно дизайн нравится. Но пришлось поддаться на хорошо аргументированные уговоры.
Kristina Wolf
Нет
Арина Мельник
а может у них денег нет :( потом нормальные купят
Наталья Пшеничная ага а свадьба шикарная была на 100 человек со всеми делами
Полная чушь?
И костюмчик свадебный такой же.. . неее, я этого не понимаю
Я бы одела, а вот муж-врятли)
смысл важнее
Alina Karapetova
Неа) но это дело вкуса) а так необычно и креатив нокреатив но
Бижутерка какая то
У каждого свои тараканы в голове.