Свадьба, венчание, брак

Вопрос о обручальном кольце. см.вн.

У моей подруги такая ситуация. Муж перестал носить обручальное кольцо тк ему родители сказали что это вредно для сосудов....как-то этот факт не приятен....Как бы Вы отреагировали? а если ему родители скажут женскими духами пользоваться?!
и трусы нельзя носить, резинка сжимает артерии, так же скажите этому мужу и его родителям что бы заставили мальчика всё таки носить его шапку с пумпоном которую он у них забыл лет 20 назад)))
Елена Давыдова
Лучший ответ
Екатерина Петрова ))))))))))))))))точно
Ну слушается до сих пор парень родителей.
Мой неделю только после свадьбы относил, сказал что оно ему мешается и снял.
18 лет уже не носит и я не вижу в этом ничего страшного.
Думаю, что родители тут не при чём: многие мужчины испытывают физический дискомфорт при ношении кольца. Связано это с тем, что при покупке не учитывают того, что кольцо не должно слишком ПЛОТНО облегать палец.
Elmira Kochieva
По барабану должно быть. Он, может, сам его стянул - и отмазку придумал )))))
и что это разве принципиально важно, носит он кольцо или нет, или это событие рассматривается как повод для разлада и разборок, лишний раз прицепиться к чему нибудь....
я обручалку не ношу! работа не позволяет! да и дело то не в обручалке!
Elena Timofeeva
ерунда это и для сосудов никакого вреда.
Лиза Евдосий
Такую отмазку слышу впервые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Бугаец
Нормально отреагировала бы. Если кольцо тесновато, то, действительно, вредно. Я вообще не придаю ношению колец никакого значения.
ольга гусарова
Ну и родители.... Уж прямо, вредно.... Дебильство какое-то! Это просто может быть поводом для ссоры. Может, девушка не нравится его родителям? Так это запросто.
Для каких сосудов? ? Он что его на член надевет??? )
Идиотизм!!!
Нина Васёва
это бред. если есть своя семья, зачем слушаться мамочку с папочкой, как маленький ребеночек! что за мужик?
Елена Родина
если родители - мед. работники, отреагировала бы нормально. а если нет - то стало бы неприятно
вредно если кольцо меньше по размеру чем нужно. ели дело в этом, то растянуть обручальное кольцо достаточно просто) пусть сделает это у ювелира и носит) а если кольцо нормального размера и муж прото тупит то это ппц
Юлия Чуркина
не хочет пусть не носит я бы не настаивала.
Юлия Серова
прикол, значит так ее любит...
Ирина Гаер
Я бы отреагировала отрицательно.... Если слушаешь своих родителей, а на мое мнение наплевать, то и живи со своими родителями.... А еще добавила бы, что мои родители сказали, что варить ужин мужу - это вредно для психики, поэтому с этого дня ужин варишь сам и носки свои стираешь тоже сам.
Таня Громак
Ирина Гаер дело в том, что там за жена...может она совсем никакая
глупости. Либо родители против снохи, либо он погулять любит.
Мне например тоже мешают кольца. Важно чтоб тебя искренне любили, а не обвешивались всевозможной атрибутикой. Может Ваш муж Вас так оберегает. Ведь иногда полезно срывать о себе и своих близких информацию. А может просто банально, боится потерять символ бракосочетания. Вы ненавязчиво поинтересуйтесь и ответ от первоисточника возможно вас успокоит.
У меня муж не носит кольцо, так как работа не позволяет. Я не вижу ничего страшного.
Xanimgul Tolepova
Бред какой-то, честное слово...
а зачем женился? пусть сидит с мамой и слушается
Мне бы это не понравилось. Честно. Действительно бред. И мы бы еще поговорили по этому поводу с моим ненаглядным обстоятельно. Если для меня это важно, я бы это ему объяснила. Другой вопрос- впору ли ему кольцо? Может, он располнел и действительно кольцо давит, палец отекает? В таком случае - не настаивайте. Главное в отношениях - не атрибутика, а более весомые поступки.
Может он его просто потерял и такой бред придумал?? ? А може родители новую жену ему нашли, ну как перед ней с "браслетом" на пальце покажешься. Я бы к родителям его жить отправила, раз в таком возрасте их во всем слушается и своего мнения нет.
капец =((( почти все люди носят, некоторые и всю жизнь и ничего... бред, бред, бред....
по ходу он дебил держится за мамину юбку )))))) бросать такого мудака надо это чисто моё мнение
Аличка Шшш