Что если кольца будут не из желтого золота, а из белого?
Хочу выгравировать внутри что-то типа имен или даты свадьбы.. . Сколько это будет стоить?
Каким должно быть обручальное кольцо, широким как в старину, или узеньким, как сейчас?
Оба кольца должны быть одинаковыми?
Правда если будут какие-то тзазубринки или камешки, то и семейная жизнь будет неровная и пойдет наперекосяк?
А у все какие кольца?
Свадьба, венчание, брак
Вопросы об обручальных кольцах!
В приметы ни в какие не верьте - всё это БРЕД. Подруга замуж выходила - все до единой соблюдала, ничего хорошего не получилось.
Кольца - это сугубо дело вкуса. Я исхожу из соображений практичности. На помолвку будущий муж мне подарил очень изысканное и дорогое кольцо с бриллиантом. И постоянно приходится снимать - то возвращаюсь одна поздно вечером, рисковать не хочется, то купаюсь на природе - боюсь потерять, то цветы на даче сажаю, вожусь с землей - жалко, или если оденусь иногда в спртивном стиле - не вяжется изысканное дорогое кольцо с камнем с джинсами, кроссовками и футболкой. А обручальное хочется всегда носить, поэтому мой выбор - простое колечко, не широкое и не узкое, с именем мужа на внутренней стороне
у нас узкие без надписей. моё - с насечкой, у мужа просто ровное. из обычного золота. а какими должны быть кольца - это кому как нравится, законов нет
у нас обычное классическое гладкое кольцо у меня широкое у супруга - узенькое, можете делать все что захотите - это ваше право
ничего страшного
сколько будет стоить - не знаю
не имеет значения
необязательно
неправда
у меня самое обычное тонкое из белого золота, у мужа такое же, только из желтого золота
сколько будет стоить - не знаю
не имеет значения
необязательно
неправда
у нас с мужем самые обычные, гладкие, из красного золота...
себе покупала с мелкими брильянтиками по кругу кольца, а мужу классику.
у меня с белым золотом с алмазной обработкой, а у мужа классическое.
Кольца могут быть любые! Это дело только вашего вкуса и не больше.
Приметы все чушь! У меня смесь белого и жёлтого золота, серединка колечка вращается и на ней нанесён узор. Ничё, жизнь семейная протекает прекрасно, чего и вам желаю :))))
Цена гравировки зависит от мастерской, где вы будете её делать и кол-ва символов, но не дороже 1000р.
Удачи!
У нас кольца средние по ширине. из желтого и белого золота вместе. т. е. само оно желтое, а вокруг поуже белое и крутится, мы выбрали одинаковые, у мужа чуток помощнее узор, так чтоб по мужски) А так это выбор двоих, как хотите, так и будет!
кольцо может быть любым, по вкусу! мы купили с бриллиантами. ему с 1, мне с 3!
кольца должны быть такими, какие вы хотите)) у нас из белого золота и с зазубринками)))) не очень широкие))))
кольца могут быть любые, лишь бы вам нравились
приметы-блажь
гравировка у нас стоит 25 р за символ
приметы-блажь
гравировка у нас стоит 25 р за символ
цвет золота кольца не портит. Про гравировку не скажу. Ширина - по вкусу. Одинаковость приветствуется. Про зазубринки - это какая-то местечковая примета. Я в неё не верю. У нас гладкие классические средней ширины.
Татьяна Беляева
Про зазубринки в инете читала... Да и логично... Например белые маги для каких-нибудь обрядов на удачу, на скорое выданье замуж и т.д используют гладкое серебряное кольцо, чтоб все гладко было в жизни
Эти все приметы, они ровным счетом ничего не меняют. Так что выбирайте такие, какие вам нравятся, чтобы потом приятно было носить. Только насчет гравировки, камушков и прочих сложностей, хочу сказать, что такие кольца, если у вас изменится размер пальца, будет сложно растянуть, это раз. А два - камушки постоянно за что-то цепляются, и если вы, как и большинство женщин, будете носить кольцо, не снимая, то будут постоянные проблемы (выковырять тесто из оправы, зацепленная блузка итд)
У нас белое золото, самые обычные.
На самом деле вообще не важно какие будут кольца, и будут ли они вообще.
у меня семь камешек - столько раз было крупных разборок ((( уже 2 года живем душа в душу, без разборок.
Татьяна Беляева
Семь азборок до свадьбы?