Свадьба, венчание, брак
Вопрос про обручальные кольца: Вы их носите постоянно? теряли хоть раз свое кольцо?
Не теряла, не ношу....
Не носим вообще.
Муж терял 11 лет назад, нашлось через 2 месяца)
Уже лет 20 не носим)) ) Поэтому и не теряем- в коробочке они целее)))
Ношу. . И муж носит..) )
Теряла. . Два года назад, когда мы были на отдыхе в Китае, на Желтом море, в Даляне.. . я потеряла на пляже обручальное кольцо. . Всегда худею летом, особенно на море..) )
Соскочило колечко так, что даже не заметила. .
И представь себе .. Через несколько часов после потери. . на песчаном пляже. . Мы его нашли! !
После этого мне сказали .. Вы будете вместе всю жизнь!
Я верю..
Сулушаш Булегенова
Вопрос уже закрыт, поэтому напишу свою историю здесь. Возможно, кому-то она добавит оптимизма. Через полгода после свадьбы мы с мужем потеряли обручальные кольца. Оба. С разницей в пару недель. Он - на рыбалке. Они с ребятами ночью шарили по норам, ловили раков. А мой муж по Зодиаку - Рак. Ну, и какая-то "рачиха", видимо, соблазнилась. :) В холодной воде не заметил, когда соскользнуло. А потом - как найдешь? Хотя и пытались. Я тоже там была, хорошо помню, как мы их никак не могли из воды выгнать. Но сам факт от меня тогда скрыли. Я была уже прилично беременная, и решили не волновать. А сама я не заметила. А через пару недель я в овощном магазине помогала какой-то женщине пересыпать картошку в ее сумку. Я была худенькая, на улице холодно, ну и ...не заметила, как вместе с картошкой соскользнуло колечко. Почувствовала по дороге домой. Вернулась в магазин, вся зареванная. Просила продавщицу, если та женщина вернется... (см. ниже).
Ношу) и муж носит) у нас 3-4 комплекта, ни разу не еряли, но менять периодически любим) чтоб не приедались)
а я не женат и слава богу
Постоянно оба носим не теряли
Здравствуй, Мариша.. .
Не мог не ответить...) ) Вспоминать стал часто... и про кольца... и про потери.. .
В общем... честно, если.... У меня второе кольцо обручальное... а брак, пока единственный.. .
И не то, чтобы я его потерял.. . Ну, так обстоятельства сложились, что первое обручальное кольцо (свадебное) я утратил.. . Было это... может пять... шесть лет назад... трудно вспомнить. . Другое купил.. . Незаметно.. .
Но всё тайное... рано или поздно...) ) Раскрылась, короче тайна.. . К чему приведет подмена..?. не знаю... Но если ты сам веришь в приметы - они сбываются.... Я верю в некоторые.. .
А носить люблю.. . Да и обручалка, единственное наверное, что может себе позволить мужчина из украшений на пальцах...)
теряла.. потом купили новое.. зимой не ношу..
муж своё потерял лет 7 назад. а я своё вооще сейчас не ношу.
Мы с мужем носим постоянно. Снимаем если только на пляж идем, чтобы не потерять случайно.
Глупо верить в дурацкие приметы, тем самым себя настаивая на неприятности, будьте выше этого, да и потом ни одного блудилу не спасло ни одно кольцо! Кстати далеко не все эти кольца вообще покупают!
Я не носила только тогда, когда после родов поправилась. А муж (тот, который Иван) не носит. Сначала было неудобно--связано с работой, да так и привык. Тут говорили, что потеря кольца--плохо. Свекровь своё потеряла, недавно 30лет свадьбы отмечали.
Ношу, и муж носит.
Терять обручальное кольцо к расставанию.
носим периодически, мне мое маленькое стало, нет, не теряли
я ношу, я его и не замечаю, а супруг не носит, не теряли
Ношу! Муж - нет. Но терять кольца - очень плохая примета (трактуется по-разному: и к смерти одного из супругов, и к разводу, и к тяжелой болезни и проч.).
Не верю не в одну примету про обручальные кольца. МЫ сами творцы своей судьбы. МУж не носит у него работа была строительная и не дай бог зацепиться чем. А случаи были.. . я не ношу потому что пальчики пополнели и пока не худеют...)))
я ношу. без него как-то не естественно...