1. какие у вас обручальные кольца? тонкие, широкие, с орнаментом, камнями....
2. ходили вместе покупать? с будущим супругом
3. носите? выходя из дома, одеваете обручалку ?
4. надо брать дешевенькие-простенькие, или подороже ?
Свадьба, венчание, брак
101 вопрос, про обручальные кольца! шучу, намного меньше вопросов )))
Не широкое, не узкое.... покупали вместе.... не снимаю никогда... без рисунка и камней.
У меня тонкое, с алмазной гранью (было когда то), стояли в очереди в Гименее часа 4, какие были, такие и взяли, давно дело было.
Ношу постоянно, уже не замечаю, муж не носит.
Вроде ответила на что надо....
у нас нет колец. предложил купить любое, типа так правильно, вдруг куда вместе пойдём--напялим, -я отказалась. кольца не ношу ни обручальные ни обычные, хотя их много, ещё в одном не вижу смысла. На регистрации вас спросят--кольца будут--и откроют красную коробочку, чтоб туда их поставить, а потом, видимо, обменяться, возможны цветовые варианты? если их нет--коробочку закроют. И приступят сразу к оглашению приговора., после подписания нужных бумаг, что теперь вы пускаетесь в длительное плавание по волнам любви и тд
У нас их нет
тонкие без всяких камней. как одели, так и носим с мужем, не снимаем 15лет. Кольца одевают в Загсе.
1. Кольца классические гладкие. Скорее широкие, чем узкие (мое шире).
2. Делали на заказ из старых часов свекра.
3. Я ношу только из дома выходя, а муж только по большим праздникам.
4. Брать нужно те, которые нравятся (и денег на какие хватает)) - ориентируйтесь на то, будете ли Вы его вообще носить (например, если муж по работе носить его не сможет, то и нет смысла брать дорогое).
5. Мой совет: оденьте их, когда выйдите из ЗАГСа - меньше денег с вас сдерут (это если кольца приличные будут)))
Средние, обычные, без всего)
Покупал будущий муж)
Ношу, муж нет)
Какие больше нравятся и на что денег хватит)
Покупал будущий муж)
Ношу, муж нет)
классика средней ширины
вместе
не носили ни дня, кроме дня свадьбы
соразмерно своим возможностям
Не принципиально, врядли выгонят из "прямо там", если задумаете обмениваться ими там
вместе
не носили ни дня, кроме дня свадьбы
соразмерно своим возможностям
Обычная классика
Да
Какие Вам обоим по душе
Да
Какие Вам обоим по душе
Да
Золотые, не одинаковые. Мое среднее, грамма 3,5, рифленое, у мужа два золота вместе, крупнее, тоже неровное. Ходили вместе. Не носит муж вообще, ни одно украшение даже часы. Я когда как, чередую кольца по настроению. А обручалка это или нет, без разницы.
Надо брать какие нравятся, ведь чаще всего их носить ;)
1. У меня пальцы тонкие, широкие мне не идут
2. Да, вместе
3. Как одела 10 лет назад, ни разу не снимала
4. Дело ваше. какое понравится -то и берите
2. Да, вместе
1.Ширина 4мм, одинаковые с мужем, рефленные
2.Ходили вместе
3.Никогда не снимаю, муж снимает, если автокран на ремонте
4.Решать вам
2.Ходили вместе
4.Решать вам
Сейчас дорогие, у меня с брюликами. Муж не снимает, я только когда выхожу из дома, вообще бы не носила, но муж против. А за муж выходила я в далекие 90 ые. Бабла на кольца не было. Женились с родительскими. Храним, как реликвию
У меня их несколько.
Но чаще ношу классику. Средней ширины, гладкое.
2.Да. Вместе.
3.Носим. И я, и супруг. Супруг постоянно в одном и том же кольце, не снимает ни дома, ни где то.
Я -тоже постоянно ношу, только иногда меняю .
4.Какое понравится такое и покупайте.
2.Да. Вместе.
4.Какое понравится такое и покупайте.
Достаточно широкие, гладкие, классика.
Выбирали вместе, покупал жених.
Носим всегда, только на чистку снимаем, перед сном тоже не снимаем.
Мы по шире хотели и чтоб грамм нормально было.
Выбирали вместе, покупал жених.
1) гладкие, тонкие - по 2,5 гр.
2) из кольца свекра сделаны, он за год до нашей свадьбы умер. Кольца кладутся одно в одно.
3) никогда не носила. Ношу с брюликами. Мы 28,5 лет в браке. Муж носил. Пока под авто не погнул пода 4 назад.
4) дело вкуса, дело моды. У нас тонкие были в моде.
Елена Мацуева
Года 4 назад. Муж погнул кольцо. Пока писала норм.. Не первый раз вижу ляпы... Странно...
Надо брать только такие, которые понравятся вам и будут вас радовать, вот замечательный магазин с ювелирными украшениями, можете посмотреть. мы покупали здесь себе парные обручальные кольца https://www.goldax.ru/katalog/koltso/parnye-obruchalnye-koltsa/