Свадьба, венчание, брак
Как это понимать? Муж в будни дома. А по выходным и праздникам у любовницы. В открытую не сознается, но это точно.
он бы уже не был моим мужем !!!
поздравляю. ваша семейная идиллия и курс ваших акций на брачной бирже со свистом летят к черту.
ну так займите его чем-то на выходные, по дому или сьездить куда вместе с Вами....
Позволяет вам немного отдохнуть от него.. .
Сходите и вы в гости, нельзя все время сидеть в 4-х стенах.
Да, тут и так всё яснее-ясного)))
Надо занять свободные выходные. А мужа поставить в известность примерно так, непренужденно болтая: Ой, а я завтра приглашена... туда-то туда-то. Я согласилась. Ты же опять будешь занят. Ой! А ты свободен? Ну придумай что-нибудь.. . Я не очень долго... " И обязательно уйти (уехать) . Он проверит. И так несколько раз. Потом пусть к Вам гости придут в его отсутствие. Или пусть он просто увидит, что якобы у вас были гости.. . Поверьте, он там уже не будет отдыхать в безмятежности.. . Подергается! А там видно будет...
странно.... очень странно.... обычно все наоборот.
Вы же и так все уже поняли! Об'ясните мужу, что все должно быть наоборот!
Ну ты же умничка, придумай что-нибудь сама.
что тут понимать, если вы сами на свой вопрос и ответили
обычно наоборот! значит повезло любовнице! а может ваш муж подстраиваеться под график её мужа, у кот. тоже есть любовница!
Если нет детей, то заведите себе мужчину на праздники и выходные, а если есть - займитесь детьми...
а что тут понимать тогда, если Вы все знаете. делайте выводи решайте что делать. Либо жить и терпеть, либо ставить точку
Ну так она ж работает наверное.
Так и понимать. Загулял мужичок!! ! Если не она, то другая. Это уже не изменится. Так что тебе решать. Главное чтобы все все устраивало!!!!
Так и понимать ( как бы это ни было горько) - дома у него серые будни, а там у него праздник для души и тела!!!
А, что тут понимать тут остаёться только для себя решить готовы ли вы играть по этим правилам или нет