Свадьба, венчание, брак

А во многих семьях бывает ли такое что при жене муж приводит в дом любовницу?

Алина Р.
Алина Р.
110
Я думаю, что немногие мужики на такое решаться. А вот хвалить каких-нибудь сотрудниц при жене-это в порядке вещей.
ИС
Инночка С
58 239
Лучший ответ
если дружбы с головой вообще нет - еще и групповую оргию устраивают
Втех где очень на свою задницу приключения ищут
Dina Utegaliyeva
Dina Utegaliyeva
72 327
может в ненормальных и бывает. а в нормальных нет, тогда вопрос надо ставить а много ли среди присутствующих чокнутых
Гораздо чаще, чем это можно себе вообразить. Например. сначала кто-то из друзей приходит в дом с, якобы" своей подругой. Потом уже эта дама приходит сама. А жена, спокойненько считает, что ЭТО ДАМА ДРУГА. Ну мало ли. поговорить пришла, выяснить что-то, может проблемы у неё.
Слышала, что бывает. Думаю, это происходит в тех семьях, где жена безропотно позволяет мужу гонять себя по веткам.
Зоя Завьялова
Зоя Завьялова
31 307
интересно понаблюдать....
Нет, чтобы при жене, я такого никогда не слышала...
Aya Kalteeva
Aya Kalteeva
24 858
Знаю одного человека, у которого была любовница. Он к ней ездил с маленькой дочкой. Та еще ничего не понимала и маме не могла ничего рассказать. Еще он ездил с ней в гости к брату, ночевал у него. Жена брата и сын знали эту любовницу, хорошо принимали. При этом и к жене хорошо относились. Просто не хотели своими признаниями разрушить их семью. А чуть позже, когда брат уезжал с семьей на отдых, то просил любовницу пожить в его квартире, приглядеть за рыбками и кошкой. В-общем все родственники как этого человека, так и его жены знали о любовнице. Кроме самой жены. Она до сих пор остается в неведении, что была такая история.
Helga Platonova
Helga Platonova
21 878
если бы жена привела, то я бы предложил жить лучше с ним, раз такая любовь)) ) любовница - это ж тоже от слова "любовь" происходит)
а что, любовнице жить негде?
Была история у знакомых. Жена работала в "органах" не последнее место занимала. Как то была на сутках, муж привел любовницу домой, так она туда группу захвата отправила и их в чем мать родила забрали... чем кончилась история не помню, знаю одно - отвадила она его по чужим бабам шастать))))))))))))) ) Так что граждане мужчины - изменять (если решился) с умом нада, а то без хозяйства останетесь (импотенция нечаянно нагрянет) ))))))))))
Мой бывший привёл домой один раз, правда не любовницу. а шлюшку случайную, я тогда с дочкой на отдыхе была на даче. Его друзья и родители знали. он им рассказал, а мне естественно все - молчок, типа, вдруг семья разрушится. А эта шлюшка под нами жила. через некоторое время он сам по пьяни рассказал. Что меня взбесило больше всего, так это то, что он додумался эту.. . домой притащить и на нашей кровати с ней трахаться. так противно стало. А эта. как ни в чём не бывало. здоровалась со мной.
K.
Kamila ...
5 969
Бредятина
Dasha Sergunova
Dasha Sergunova
5 074
У подруги муж приводил при ней-там вся семейка ку-ку.
мой бы точно не привел никогда.
Кристина *******
Кристина *******
3 106
ужас!!!
ну если жена не против, то почему нет? !
Это уже шведская семья получается
ТВ
Татьяна В
2 078
Наверное, только в шведских это норм
Нормальная женщина ни когда не пойдёт в дом к своему любовнику. Унизительно! Да и мужик, если он уважает свою жену (хотя бы, как мать своих детей) не додумается это сделать. "Леваки"-это проблемы личные и не надо их "тащить" в семью.
а я слышала такое. приходит жена чуть раньше обычного домой, а там муж с любовницей спит. Жена стала будить мужа, а он ей в ответ сказал чтоб она так громко не разговаривала, а то любовницу разбудит. Я бы ету любовницу не то что разбудила, а прибила бы, а эта девушка, т. е. жена просто молча развернулась и ушла на улицу подождать пока любовница уйдет. Вот такие у нас еще остались мужья и жены. Просто ужас!
ненормальные только

Похожие вопросы