Свадьба, венчание, брак

Девушки, что бы вы сделали, если бы ваш муж привел в дом любовницу и предложил бы жить втроем?

Анна Кадникова
у меня бы истерика была, хохотала бы долго =)))). но на игры в троём наверно бы не согласилась))
Галина Волошина
Лучший ответ
это продолжение вопроса о подарке к восьмому? ну-ну ))))
Марина Волкова
выгнала бы обоих
Елена Баранова
Либо МУЖ полный идиот либо ЖЕНА- слепо-глухо-немая!!!:)
Olga Gubanova
Послала бы мужа далеко и надолго. Вместе с любовницей.
Ирина Спруч
Привела бы мужика, и сказала, что вчетвером интереснее.:)))) ) А вообще скандал бы не закатывала. Просто выставила парочку из квартиры и из своей жизни.
Я бы любовника тогда привела. И жили бы вчетвером!
Azima Turganova
Собрала бы в кулёчек его бритвенные принадлежности, зубную щётку а также половину рулона туалетной бумаги и пожелала бы доброго пути))))
намахала бы эту девицу с лестницы... а может и двоих....
Наверное привела бы еще одного мужчину. А там бы выяснили для кого - для себя или для другой женщины. А если честно, то выгнала бы обоих.
Выгнала бы обоих! Невиданное хамство!
Чемодан с вещами за дверь и пинком под зад
больше бы я их не видила никогда (живыми) )))))
Eлена Якушева
выпила бы с ней пива и водки и не обращая внимания на мужа предложила бы ей жить с ней без него. она бы испугалась и ушла а он бы в шоке был.
Наташа Ярмолюк ОРигинально :-))))))))))))) +5
Какой заботливый муж!!!!
унижаться не сталабы ..ушла бы сама
Настя Васильчук А почему надо уходить из своего дома? Надо гнать их
прикол! можно б было подружится с ней и вдвоем изводить его капризами и упреками. правда на отношениях поставить+
Лучше жить ни с кем, чем с кем папало. Семья - не бардель, а дальше сам думай.
так неожиданно? а до этого разговора между вами на такую тему небыло? Значит ему на вас начхать, женился он ради выгоды.
Я бы подала на них всуд.
Мой бы муж такого не сделал (будущий) . И вообще, что за бредовый вопрос?
Согласилась. а на следующий день привела бы любовника и предложила бы жить вчетвером, да такого что бым мой муж явно ему уступал, хотя бы внешне.... даже если бы этот "любовник" влетел бы мне в копеечку.... а потом бы выгнала нафиг всех, или ушла сама (взависимости от обстоятельств)
Потому что мужик, которому пришло такое в голову не способен быть мужем.... нужно начинать с чистого листа.... а да!!!! поплакала бы еще конкретно, правда когда была бы уже сама....
Вера Зайцева
Обалдела бы от такой подачи, а когда пришла в себя - выцарапала бы любовнице глаза и переколотила об его голову всю посуду в доме. :)))
Ты видимо пересмотрел " Вики Кристина Барселона"!!!!:0)
Асем *
Мой попробовал, правда уже после нашего развода, без ссор и скандалов остался у разбитого корыта и один, а мы до сих пор хорошие подруги
Yeva Litvina
выгнала из дома мужа и любовницу
а что бы сделали вы, если бы ваша девушка привела парня и предложила бы то же самое?
что бы сделал муж если же с ним аналогично поступила жена?? ? думаю, лучше не представлять...
Чемодан. Вокзал. Ближний Восток. Ислам.
Тэсс Бэль