Свадьба, венчание, брак
как бы вы отреагировали если бы Ваш парень или гражданский муж привел в дом свою бывшую и представил бы ее Вам как
родтвенницу? Обманул короче говоря. А вы бы в троем чаи распивали ля-ля потоля.
тапком по морде обоим
Мой не приведёт. Он адекватный человек.)
Это отвратительно. Он мудак, о чем ему надо немедля сообщить, желательно с применением рукоприкладства...
Гнать такого поганой метлой! Он Вас не уважает.
Если бы я об этом узнала позже, то мы бы расстались. Если он начал отношения с обмана, то обманывать будет ВСЕГДА, это не лечится.
я вроде знаю всю родню)) ) там женская линия тети по 190 см и с 40-41 размером обуви)))))
А с какой целью?) ) Похоже, у него с головой нехорошо
Порадовалась бы! Есть причина от него оперативно избавиться!
За обманом всегда следовал бы разбор полетов, а итоговые действия - по результатам разбора полетов, а так не могу сказать, мой муж бывшую не водил.
прибила бы
Это было бы невозможно))
я бы была в ужасе! когда узнала, долго бы обижалась) ) но вообще, я всех родственников знаю!
Странный он какой-то) подумала бы я)))
нужно знать всех родственников!
Ну вряд ли бы я не знала его бывшей.. . А так глупость полная, я его как минимум не поняла бы!
ну попили чай, а потом троем в койку? зачем парень бывшую привел?
Лена Борисюк
что бы открыто с ней общаьбся ни от кого не прячась
встречала ситуацию где обычный муж так сделал, больно и противно, жена простила, я бы нет
Попила бы чай ...Пообщалась, я ж не знала бы про это. А если бы узнала.. . В шею бы выгнала его.
устроила скандал.
да не как молча я тоже любовников и любовниц вожу домой к себе