Свадьба, венчание, брак
когда лучше свадьбу делать летом или зимой?
Зимой играют свадьбы обычно беременные - пока животик маленький.. . Сколько раз слышал про зимние свадьбы - только по "залету". Я считаю, что самое лучшее время - это со второй половины августа (чтобы не жарко было) и до середины октября (пока еще не холодно).
Летом конечно, но в начале или ранней осенью, что бы пофотографироваться, чтобы не думать о том не замерзнете ли Вы в платье и накидке, да и гостям легче
однозначно летом !
летом, по крайне мере платье всем видно))))
Летом. И нос на фото не красный от мороза, и одежды меньше, и фркуты дешевле. А лучше в конце лета, когда не так жарко
Зимой что? Загс, ресторан, медовый месяц... А летом - Загс, ресторан, Черкизовский рынок, Эрмитаж, Цум, медовый месяц.. . Летом всяко интереснее...
Говорят, что долговременными браками считаются осенние, начиная с августа месяца.
летом. и тепло и светло и погулять можно после загса спокойно, не то, что зимой!
В конце лета самое то во всех отношениях, и в целях экономии тоже.
Летом -однозначно
конец лета начало осени самый оптимальный вариант!
летом
Летом - теплее. А еще лучше - весной или осенью =)
думаю летом лучше. Но у нас было зимой .Тоже интересно))) свадьба она в любое время года свадьба)))
В августе- продукты все есть, фруктов и овощей завались, погода шикарная, комаров и машки практически нет, плюсов до фига. У нас свадьба в августе была.
А я считаю что осенью!! ! Осень пора свадеб.
у нас была летом, очень хорошо,
гуляли на свадьбе зимой у друзей, на улице не погулять, мы все примерзли в своих платьях, невеста на фото с красным носом
Всегда хотела замуж летом, а вот вышла зимой. И ничуть не жалею. Летом, при нынешней жаре, тоже не лучший вариант. Холодно зимой на банкете точно не будет, а вот летом после алкоголя и танцев даже при наличии кондиционеров может быть не уютно. И летом тяжелей свадьбу организовать. Всё-таки пора свадеб. И зал для банкета трудней найти, и платье, и фотографы хорошие за полгода "разобраны". Если уж выбираете, то лучше всего сентябрь. Только готовится к такой свадьбе нужно задолго.
Хорошая примета выходить замуж в октябре .
А весна и осень в Ваши планы не входят? У нас свадьба была 30 января - 30 лет назад. Когда лучше?
Летом конечно лучше.... а если лето такое как было в 2010 году.... жара и дым от горящих лесов.... вот кайф то!!!! Как раз время для свадеб нудистов....
когда замуж берут тогда и выходите, нечего ждать, вдруг передумает.
Летом!
летом тепло хорошо)) ) а зимой холодно и продукты дороже
конечно летом, гулять можно целую ночь, я дружкой у подруги на свадьбе была, так вот замерзла, лучше уж в поте быть, чем инеем покрыться!!!