Свадьба, венчание, брак
девчёнки, выходили ли вы замуж на 8 месяце беременности?а то зимой не хочу свадьбу делать.
Я вообще вышла замуж после того как родила. Зачем заморачиваться и с пузом мотаться?
напьетесь по любому и ребенок будет странный
моя подруга выходила на 4-ом и зимой - отходила день кое-как без удовольствия (но у неё вся беременность сложная была)
я на 7 выходила.
моя знакомая выходила замуж на 6!
живот такой был как на 8-м: )
ее ничего не смущало... .
правда она додумалась стринги одеть.... до крови себе там все натерла
живот такой был как на 8-м: )
ее ничего не смущало... .
Уж лучше зимой, чем на сносях.
я на 6 месяце, живот был большой, но мы просто сходили и расписались, так как до этого уже жили вместе и пышной свадьбы не хотели в принципе
ты лучше подожди когда ребеночек родится...
Нет мне кажется лучше зимой, чем с одышкой и без настроения летом .Какая там из вас невеста на сносях? Неет, это очень тяжело не повеселиться ничего ...
Выходила ровно за месяц до родов. Нормально. Сейчас все нормально. Главное самочувствие ваше позволяет?
Я на 6 месяце замуж выходила. Все вроде нормально прошло.
Ужас, на 8-ом месяце и еще пышное белое платье и фата (типа невинность).
если не хотите зимой, тогда лучше после родов через годик. представляете свадьба-это целый день на ногах, суета, волнение, а на таком большом сроке это очень тяжело и может плохо закончиться.. .
а лучше играйте свадьбу зимой! действительно красиво....
зря зимой не хочешь, очень красиво, особенно если солнце и мороз, снег искрится и хрустит, просто класс.
Незнаю, меня по люблю замуж позвали, а не по залету.
выходить
вообще, брак по залету- это большая ошибка! Чего же вы ждали все эти 8 месяцев?
а нестрашно у нас большой выбор свадебных платьев для беременных все спрячем или сделаем элегантно и красиво. свяжись с нами
Я выходила на 8 месяце, потому как раньше вообще не хотели свадьбу, а потом передумали и вообще это сейчас модно!