Свадьба, венчание, брак

как вы думаете. лучше сначала беременность потом замуж выходить или сначала замуж а потом беременность

Julia Васина
а вообще-то, что не говори, а все равно как карта ляжет)
Джамилла Башикова
Лучший ответ
не важно, но лучше беременность планируемая
Юля Баева
лучше сначала поумнеть, а потом беременность
Julia Васина не переживайте с этим проблем нет
Сначала пожить с будущим мужем, захотеть совместных детей, забеременеть и в ЗАГС можно) ) Ну это если не пугает перспектива не пить на свадьбе) Зато месячные не начнутся в самый неподходящий момент))))
Л*
Лёля ********
второй вариант
без разницы, но лучше второе конечно
мне жена двоих родила, когда старшему три года было -я женился)) ) если от хорошего человека беременеть - то пох что раньше)))
А вы наивно думаете, что это от вас зависит????
Sveta Knyazeva
Julia Васина всё в моей подчиняется планированию если до сих пор я не хотела детей не было и беременностей
Думаю, как Бог даст ХХ1 век на улице
Aida Kasieva
Беременность по-любому должна быть желанной, долгожданной (для мужа) , на тот момент, когда решены все бытовые и материальные проблемы, чтобы дети уже "начали сниться"! Из браков "по-залету" ничего хоошего, как правило, не получается!
Людмила Чернышова "по расчету" - тем более, а браки "по-любви" рушатся с той же вероятностью, что и "по-залету"
Второе
Как-то все по порядку надо бы.. . Сначала причину, потом следствие...
Наша Маша
Брак "по залету" и желанная беременность до брака - разные вещи. Думаю, нет в браке ПОСЛЕ ничего криминального. Кому чё надо :)...
второе))
Купи гандоны!
Julia Васина ну во первых мы взрослые люди которые осознано относятся к планированию ребёнка.себе купите вы ещё до этой темы не доросли
Валентина Зятькова Размножайтесь, если вы русские и не тупите! Какая разница! Брак, это насаженное правящей элитой рабство! Я не то что не дорос, я уже схавал эту тему, высрал и на том месте дерево вырасло.
сначал замуж, потом беременность. доверия больше.
лучше сначало выти за муж за любимого человека, а потом через годик или два за береминеть!!!!
Лучше по старинке, сначала свадьба, отметить, пожить хотя бы 2-3 меся ца для себя, а потом заводить дите. И опять же у законного брака есть плюс для мужа, не надо усыновлять собственного ребенка, а то говорять это такаааая волокита.
ВТОРОЙ ВАРИАНТ!
Nina Matveeva