Свадьба, венчание, брак
Все мы женимся и замуж выходим за принцев и принцесс...Они сначала и не пукают,и не какают...и не рыгают...Вопрос???
Вы бы расстались из-за таких маленьких оплошностей с хорошим человеком? Ну вот любит он/она пустить газку...ведь доктор не велел держать газы!!!!
Во народ отжигает про газы, это же надо, настолько все насущно, прямо аж душа радуется за всех, люди, пукайте и хрюкайте на здоровье, это же так весело и приятно в кругу родных поделать такие вещи, матюгаются почти все, а чем пук-то хуже... Помните у Хоя была песня про пердеж, жена же в противогазе спала, но не разводилась-любовь главнее.
Ой, а мы с моим прЫнцем все до свадьбы еще друг другу успели показать, рассказать и открыть глаза друг другу на свои мелкие и не очень недостатки.
Прям уж и скучно... .
Нечего ждать от него этакого, необычного))))))))))))))
Прям уж и скучно... .
рояль в кустах всегда приносят на десерт
противно, когда человек из-за этого чуфствует себя не очень
Оль, я в растерянности... мой прЫнц до сих пор не пукает!!!))))))))))
Елена Дороженко
)))))))))Прям такой вот уникум)))))))))))))))А какать то хоть раз попробывал?))))))))))
Анастасия Чепурова
А чем кормишь?...))))
,,- Это, что у вас ?- Рыба. а почему глаза закрыты - спит, а почему воняет?
Ээй дорогой - ты когда спишь, ты за собой следишь?
Да пусть. Метеористы - тоже люди..
Да ну нет конечно, если уж ДОМА надо контролировать каждое действо, то какой к чёрту это-дом! ?
дом-это где можно расслабиться и нестроить из себя идеал, принцессу или принца....
Я давно своему говорю что у него глушитель дырявый, а ему пофиг, но ведь оглохнуть можно
Когда Любишь, простишь эти мелочи )))
Уже почти 20 лет сражаюсь со своим скуньсиком. Не расстанусь, уже привыкла.
хороший человек и пукает хорошо, а потому и расставаться с ним не надо
что за глупости=)
ну мой прЫнц терпит когда я пукаю рыгаю и напиваюсь
уже как 10лет..))))) ) так что он не расстался из-за такой
мелочи)
Хороший человек в себе гадость держать не должен)) ) Пусть себе пукает на здоровье....
тьфу ты-я уже почти 10 лет с такой вот пукалкой живу)
А Вы сами не пукаете, что ли? Значит когда наш малыш пукает, мы радуемся, ура у маленького газы отходят, в Ваша вторая половинка не человек? Почему бы за него тоже не порадоваться?
Ухахаааа.... Ну и вопросец.. . Улыбнуло. Надо же, такое в голову пришло.
аха-ха!! ! клёвый вопрос!! ! когда любишь - из-за таких глупостей не расстанешься!!!
Если он/она начинает пускать газку только после вашей свадьбы (или Вы начали замечать это... ) - проблема в Вас.. . Нечего на зеркал пинять...)) )
нет
это можно делать в туалете, а не при всех, а то не которые пукают и при этом смеются как лошади, как будто это смешно срать при любимых.
Да мы с мужем оба засранцы, играем в кто громче пукнет, тот и захлебом идет..)))))))))))) бугогаааааа
ну, не знаю, я реально этого всего при муже не делаю (может быть чушки и не поверят) , а с мужем уже больше 10-ти лет живу
для меня это запах роз
нет
наверное нет