Свадьба, венчание, брак
слышала, этот год - год черной вдовы!!! МОЛ, жениться и замуж выходить нельзя! Что думаете?
Ну почему же сразу нельзя.... Кто-то именно для того замуж выходит и мечтает, чтобы вот прям скорее статус вдовы и получить.. . Так что все от цели зависит :-). А серьезно, то пожениться и все, ручки-ножки повесить, нацепить маску "на все положить, всем недоволен", пилить друг друга, то никакой и распрекрасный год не спасет брак. Уважение, терпение и любовь спасут семью в любое время. Женитесь, если появилось желание и возможность, мысли материальны, поэтому думайте только о позитиве и все получится! Удачи!
Спасибо ВАМ!! ! Вы даже не представляете, как вы меня выручили!
Это у китайцев. Вы--коренной житель Китая? Наврядли. Если нет смысла верить в приметы своей страны, то зачем же ещё заморачиваться на приметы другой страны??))
серьезно чтоль? мы и не знали...
да бред наверно !!!
ну да. . а, женившиеся в другие годы, будут бессмертны!!)))))))))))))))
Да бред. В том году было то же самое. Каждый год кто-то пророчит такую вот чушь
Если всех слушать, то и жить нельзя.
К росписи в ЗАГСе это не относится - только к венчанию)))
как говорят работники ЗАГСа: "А дети рождаются и свадьбы продолжаются... "
сказочки)) ) не високосный же)))
Чушь! На Красную Горку женитесь на здоровье!))
Что тогда тетки в ЗАГСах делать будут?
Все это чушь. Это придумали люди, наверняка им не везло. Все зависит от пары и от Бога.. . а не от суеверий
в 2009 году было очень много свадеб и не потому что все боялись 2010, разве из-за каких-то предрасудков можно откладывать свадьбы!!!
2009 год был годом черной вдовы, суеверий слишком много, если в каждое вдаваться то так и бобылем остаться можно.
нет, этот год- год черной попы.
Поэтому Анал категорически ВОСПРЕЩЕН
куйня.. любовь сильнее предрассудков
бред
не не.. это не по русскому гороскопу.. нас он не касается.. это все бред
Это в год-то Учителя???))))
ерунда полнейшая
нет не пугает. У меня 20 февраля свадьба!!!