Свадьба, венчание, брак

говорят, что нельзя жениться или замуж выходить в высокосный год? ваше мнение?

это все суеверия.. . мои родители поженились в високосный и уже 40 лет вместе :))) Я вышла в високосный и до сих пор самая счастливая жена....
Вероника Бурдина
Лучший ответ
Я в обычный вышла и всё равно развелась)
самая большая глупость верить в суеверия!)) ) если судьба, то она уж точно не испугается високосного года)))
да, слышала, что нельзя... этот год считается вдовьим годом
Ирина Сулимова
дело не в приметах... люди разводятся даже в самый удачный день выйдя замуж..
ага. То-нельзя, это-нельзя, а жить-вообще вредно. А мы живем и счастливы всему на зло!
Можно подумать, кто женится в невисокосный год, то они не разводятся. Все бред.
Ольга Звягина
в первый раз слышу! а если я родилась в високосный год, да еще именно в этот день, тогда что? надо было меня сразу придушить?
вот о мае слышала... и знаю точно пару пар, которые маялись-маялись и потом все-таки развелись. не знаю, связано ли...
одна моя знакомая мало то что вышла в этом году замуж, так еще и в пятницу 13!!!!фигня все это. вон, Волочкоа вышла не в високосный-и даже 07.07.07 и все равно муж убежал он нее!
P;
Pikonta ;d
А мне кажется, что нужно верить в свои чувства и чувства своего любимого, а все остальное предрассудки и суеверия, я вот, например, хочу выйти замуж в мае, это же не значит, что я потом всю жизнь буду маяться:)))
Все гон.. . Как себя настроишь так и будет
бред, я вышла замуж в високосном, столько лет живем хорошо
подруга боялась выйти в 2004 и в итоге дотянули опять же до високосного 2008.
я в этом году за муж вышла. пока не поняла влияет он на наши отношения или нет...
Если настраивать себя на то, что всё будет плохо - так оно и будет. Чепуха это всё, это некоторым нужно для того, чтобы было на что потом списывать свои неудачи.
Ерунда, Выходить можно всегда, все зависит от вас самих
Я в приметы не верю. Ни в какие. Может поэтому мы поженились в мае 2000 года и живем СЧАСТЛИВО уже 8 лет!
Anqel Anqelochek
А как-же год семьи? Почему нельзя - знаю много примеров счастливых браков.