Свадьба, венчание, брак

А зачем жениться или замуж выходить если заранее ненавидишь родителей избранника?Жить и быть всега в конфликте с родней?

~Катюня ~
То же не вижу смысла.... если есть конфликты с близкими родственниками жены/мужа.... это уже не семья.... Хоть у молодожёнов своя семья, но родители это часть жизни супругов, и мы ещё очень много должны для них сделать.... как, когда то, они поднимали нас на ноги....
Айнур Керимбаева
Лучший ответ
Вот-вот! Я про себя говорю так: Оба раза выходила замуж за свекровь, и оба раза не прогадала. Первого мужа уже нет в моей жизни, а любящая свекровь всегда поддержит и поможет. А без второй свекрови я вообще не вижу своей семьи, золото просто, а не свекровь.
Ты жить будешь не с родней, а с любимым человеком.
Галина *
ну живешь то не с родителями. у меня подружка никогда вместе со своим мужем не ездиет к его родителям, видела их раза два за 6 лет...
Да потому что дуры (дураки) кто не нашел подход к родителям до свадьбы)) ) Все мы люди.. . а не звери.... сами яму себе и копают.
Значит уезжайте куда подальше, чтоб вообще очень очень редко видеться. А с другой стороны пожалейте своего избранника, он не сможет вас делить с родителями, ему будет очень тяжело. Поддерживайте его и постарайтесь всё-таки быть хотя бы нейтральной в отношениях с его роднёй.
~Катюня ~ вы на прочли вопроса?это не про меня
Жить то с любимым человеком! Родня моего мужа сами друг с другом вечно переруганые, холодная война у них плавно переходит в горячее наступление, но вот нас это никак не касается! Пусть себе дуркуют!
Bilim Nogaeva
~Катюня ~ http://otvet.mail.ru/mail/kovalev-100/ свадьбу как играть?
Ну ты же не за них замуж выходишь
и что теперь из-за его родителей портить себе жизнь? просто живите отдельно вот и все
Согласна полностью. Нужна гармония и спокойная обстановка, а не перманентное состояние войны! Я бы не стала!!!
Nikitkina Love )))
это очень тяжело будет, только с опытом понимаешь, что не только с мужем придется общаться. Сейчас я бы не вышла так замуж
женишься или выходишь замуж не за родню, а за человека! А потом не всегда так все очевидно!
Вопрос конечно интересный, но как не поступи абсолютно верного решения нет, но выбор все равно надо делать. Но делать им, за них никто их жизнь не проживет.