Свадьба, венчание, брак
А для чего жениться или замуж выходить в зрелом возрасте,когда совместные дети уже не предполагаются??)))Как думаете?)
Человек на это имеет право в любом возрасте! Я заметил, что любящие живут дольше!
это какие-то свои тараканы в головах у престарелых людей. ИМ наверное кажется что это оч статусно. всё равно как взойти на престол в англии
А что- женятся только для того, чтобы детей родить? Вот моя свекровь в 70 лет вышла замуж-ну не детей же она в этом возрасте планировала.
Чтоб старость вместе коротать.
Анастасия Харламова
Какая СТАРОСТЬ в 40-50 лет???))))Коротать...))))Да мы 20-летним фору 100 очков вперёд дадим!..)))
у меня свекр сожительствует с женщиной. он вдовец. он что будет в 55 лет детей заводить?
Надежда Феоктистова
Ну...для мужчины 55 это еще не возраст. И позже детей рожают.
что бы не быть одиноким
хм... любви всем хочется... даже 80летним старикам. а детей рожают и не будучи в браке. женятся люди- потому что любят друг друга (ну в основном)
ради статуса а ещё повод повеселиться :) почему бы и нет.... приятно наверно быть "молодыми" :) я только ЗА за такие свадьбы....
Заботиться надо о ком-то.
А что, люди замуж выходят или женятся только для того, чтобы размножаться???
это решение сугубо личное и основывается на личных отношениях или на целях!!!!
хотя бы для того чтобы не быть в старости одиноким, мой знакомый по работе нашел себе супругу другую када ушел на пенсию! и щас очень рад что он не одинок! Вдвоем всегда веселее, и проще житть)
не всем хочется встречать старость в одиночку, вот и выходят замуж и женятся в зрелом возрасте
Это одиночество... Скука.... Отчаянность. Им тоже хочется быть кому-то нужным. А у детей часто свои заботы и проблемы. .
У меня дедушка после смерти бабушки около полугода в себя прийти не мог. Пил страшно. . А потом с женщиной познакомился. Перестал пить, выглядеть стал лучше. Уехал к ней в деревню, завел хозяйство. . И так уже больше 10 лет.
Лучше так...
Анастасия Харламова
А Вам не приходит в голову,что И В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ люди могут элементарно ПОЛЮБИТЬ???И хотеть жить вместе не сожителями,а мужем и женой???Или Вы считаете любовь доступной только ДО определённого возраста?)Уверяю вас,как не молодой человек-МОГУТ.И любят.И дети уже определены.И хоть любят их не меньше,но СВОЯ жизнь продолжается...Господи...)))Что я говорю...)Подрастёте-поймёте.)Дай Вам Бог уметь любить ВСЕГДА!..)
Наверное, для более высоких целей, нежели тупое размножение.
Нам чуть за 20. Поженились. Дети не предполагаются вообще. И что?