Свадьба, венчание, брак

Выхожу замуж на 8-месяце беременности. Сложно будет?

вполне нормально) я на 36 неделе вышла) конечно было трудновато но терпимо) главное туфельки на плоской падошве берите)
выстовлю фотки где более менее виден мой живот)
Nika10 Белая
Лучший ответ
Сложно ЧТО?
ну если скакать и разъезжать не будете, если будет где полежать, отдохнуть, то нормально.. . сестра на 9-ом выходила :)
дорогуша а свадьбу надо ли править в таком положении- может тихонечко расписаться, и сделать вид что так и было, а торжество потом отметите- какая уж там невеста - сами подумайте а потом когда все произойдет через годик можно будет обвенчаться и отметить настоящий брак -заключенный перед Богом ...и вам спокойно и малышу стресса не будет и все вас правильно поймут....
Да уж лучше после родов.
а чего сложного? Просто платье свадебное будет сидеть не очень аккуратненько и фата уже как бы не к чему. А так все нормально. Ну и пораньше баиньки пойдете. Что уж тут.
Если просто расписаться и поидеть с родными - то не сложно. А если свадьба пышная и тебует кучу эмоций, то не удивляйтсь, что через пару ней окажитесь в роддоме.
Inkar Kankomova
Если пышная и разгульная (где сами принимаете огромное количество раз в конкурсах) то да! А если будите сидеть и скромная то нет! )))
Натали Ч
А я как раз недавно смотрела свадьбу из Германии, где была беременная невеста! думала, что скучно смотреть будет, но было настолько весело! Невеста просто умничка и пела, и танцевала и в конкурсах учавствовала, словом на месте не сидела! Я даже забыла, что он беременная! ну конечно это зависит от вашего состояния, как вы переносите беременность! если всё нормально, то стоит делать, а если будете на свадьбе сидеть как клушка, то лучше отложить и не мучаться! а через годик с малышом!
Я бы лучше уже на пару лет отложила свадьбу. Все таки свадьба это ж не просто так, а вроде как на всю жизнь ( так хотелось бы) . Да и не красиво когда невеста с животом. Невеста стройная должна быть с тоненькой талией, изящная. Это конечно ваше личное дело, но раз уж вы такой вопрос задали я высказала свое мнение. Удачи вам!
Ольга Тиунова
смотря как вы беременость переносите. Главное, не переживайте.
нет.. я на 7м мес. выходила, все было отлично...
Не понимаю, зачем так тянуть со свадьбой? А если уж протянули - смысл делать свадьбу? Извините конечно, но невеста с пузиком в белом платье выглядит комично
Селима .
ну вы же не тамадой там будете! отдохнуть всегда можно.
Анна Меттус
Сколько уже я таких свадеб перефотографировал.... Главное, сильно не переживайте, а для прогулки выберите места на природе, где спокойная обстановка и вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом. По поводу обуви Вам сказали выше. И Все у вас пройдет замечательно!!!
странный вопрос) выходите же уже: )
зависит от Вашего организма. . побольше отдыхайте, а лучше вообще по возможности не пышную свадьбу.
Скорее всего сложно, хотя, если животик небольшой, то терпимо.
Alya Maf
А подождать нельзя? Еще не хватало очередной невесты подающей в загсе
да... .
но с поддержкой любящего человека и близких, вполне можно справится =)
думаю надо подождать еше 1 месяц и потом выходить замуж