Свадьба, венчание, брак
кто выходил замуж на поздних сроках беременности и какое платье Вы выбрали?
у нас была отличная свадьба, платье покупала в свадебном салоне на размер больше, был корсет, срок 27 недель, живот не затягивали, а только грудь (шнурки затягивали не сверху вниз, как положено, а снизу вверх), никакого дискомфорта, было довольно таки удобно. просто когда будете в салоне платье мерить сразу скажите чтобы затягивали только грудь, так как вы беременны, они всё покажут и всё сделают в лучшем виде, главное попробуйте в этом платье сесть, если удобно то покупайте, не пожалеете, у беременных тоже должна быть шикарная свадьба, ведь тоже люди...
у беременных тоже должна быть красивая свадьба ( фу, простите, последние лет семь ненавижу свадьбы;) ) естессно завышенная талия и без всяких там кринолинов, мягкий струящийся шелк, можно длинное, можно короткое, голова без фаты и всяких там дребеденей, , платье конечно же белое, молочно-сливочное, кремовое и т. п лиф можно поиметь кружевной, низ, как писала выше лучше шелк... ну естессно это мое личное мнение:))
У нас знакомая на 6-м месяце выходила замуж. Так мечтала о простой свадьбе и простом платье. А родня настояла на торжестве и все как положенно. Ну и затянули ее в корсет. Несколько раз в обморок падала.
Зачем так мучать себя? Платье можно и потом просто так одеть, и фотосессию сделать. Особенно когда малыш подрастет, это будет более незабываемо!
Зачем так мучать себя? Платье можно и потом просто так одеть, и фотосессию сделать. Особенно когда малыш подрастет, это будет более незабываемо!
У меня не было платья, не было необходимости. Расписались 31 декабря, а 3 февраля сын родился! Зато была шикарная причёска!!!
мы просто расписались. было 24 недели, но животик довольно видимый. платье никакое не покупали.
у меня живота не было в то время (5мес), с корсетом платье было
мы пошли и просто расписались в чем были, 36 недель было
а я сшила платье на заказ, сразу под животик, перерыла весь интернет и пришла к швее уже с прикидом какое платье хочу, получилось здорово!!! !
Правда на свадьбе устала ОЧЕНЬ!! ! тяжело все таки беременной
Правда на свадьбе устала ОЧЕНЬ!! ! тяжело все таки беременной
Может сейчас вам расписаться, а после рождения малыша сыграть свадьбу ?
Похожие вопросы
- Если бы вы второй раз выходили замуж, то как бы праздновали свадьбу? Белое платье и куча гостей....
- подруга выходит замуж, я свидетельница, мне 17 лет. Какое платье лучше купить??? Свадьба летом
- Почему в европе например женятся и выходят замуж гораздо позже чем россии не мешая в кучу учебу работу и деторождение?
- Если бы вам пришлось выбирать - выходить замуж по любви или по расчету, что бы вы выбрали?
- Я собираюсь выходить замуж второй раз - по беременности, первый брак без детей
- А кто нибудь выходил замуж беременной на сроке 6-7 месяцев?И разве это так плохо?
- Выхожу замуж на 8-месяце беременности. Сложно будет?
- когда лучше всего выходить замуж? (после какого срока общения)а когда лучше венчаться? сразу или пожив вместе?
- Стоит ли девушке выходить замуж неопытной, или лучше поменять несколько партнеров, а потом выбрать лучшего во всем?
- Если бы вам пришлось выбирать: выходить замуж по любви или по расчету, что бы вы выбрали?)