Свадьба, венчание, брак
Скажите а те кто зимой свадьбу делают у вас что за срочность?
Ну если не беременность.что хочется мерзнуть и трястись на морозе?потом быть на фотках с красным носом.
в основном беременность. потому что любящие свадьбы (не по залеты) обычно отмечаются летом-осенью!
А как же любовь? Мои родители поженились в декабре, не по залёту, и на фотках выглядят отлично, светятся от счастья)))) )
Это только недалёкие думают, что зимой женяться по залёту....
Это только недалёкие думают, что зимой женяться по залёту....
а вы замуж выходите только, чтобы на фотках красиво выглядеть? ! а как же любовь и "не могу жить без него"?!
А мы - сыграли свадьбу 2 января :-)) .
Так - было решено продолжить празднование Нового Года :-))) .
А если серьёзно, то это была просто годовщина знакомства .
Так - было решено продолжить празднование Нового Года :-))) .
А если серьёзно, то это была просто годовщина знакомства .
я прям даж не знаю, что у нас за срочность была - 2 ноября. у нас, на севере, в это время уже морозы стоят (до 40).. а в год нашей свадьбы, даже снега не было и всего 0 градусов)) ) поэтому очень уж удачно получилось))))
Приспичило, как говорят! А в осноном одно - не сваденбный сезон - все дешевле!
Ничего тебе не понять, думаешь, хватит ждать терпения до лета? А ещё есть примета, если снег идёт на свадьбу, то семья будет богата
У меня была 20 декабря. Просто трудно было найти человека, согласного на вадьбу, а побыть невестой-то жуть как хотелось. Поэтому и вышла зимой, пока не рассорились, не передумали и т. д. Сейчас мы уже в разводе, а я с радостью смотрю видео своей свадьбы. Может, не все это поймут, но я счастлива глядя на себя-невесту.
По русской традиции свадьбы играли после осенней страды, т. е. когда все поля убраны и делать практически нечего вот и женились. Так что нормальные люди и женятся осенью и зимой. Сам женился весной :)
а какая разница?
свадьба же не ради фоток делается :-)
зато есть большой плюс - нет толпы народу как летом, не чувствуешь себя конвейерной невестой, когда наступаешь на пятки другой паре и при этом тебе в затылок дышет третья ))))
мы поженились в июле. Но я на 100 раз пожалела. Вернись время назад - делала бы свадьбу в мае (тоже народу мло, а я в приметы не верю)) ) или как раз зимой :-)
свадьба же не ради фоток делается :-)
зато есть большой плюс - нет толпы народу как летом, не чувствуешь себя конвейерной невестой, когда наступаешь на пятки другой паре и при этом тебе в затылок дышет третья ))))
мы поженились в июле. Но я на 100 раз пожалела. Вернись время назад - делала бы свадьбу в мае (тоже народу мло, а я в приметы не верю)) ) или как раз зимой :-)
если не будет желающих женится зимой, то в наших загсах будет очередь на год вперёд.... вот точно проверочка чувств)
а мне кажется без разницы! ! а в жару под 40 градусов, что прикольно?? ? нет, уж пусть будет как будет!!! не буду загадывать...
фотошоп исправит все
у нас свадьба была 26 декабря и тепло зимой и снега толком нет)))))) а причина была одна любовь
Похожие вопросы
- девчёнки, выходили ли вы замуж на 8 месяце беременности?а то зимой не хочу свадьбу делать.
- когда лучше свадьбу делать летом или зимой?
- Обязательно ли на свадьбу делать длинные приклееные ногти?
- А есть те, кто свадьбу делал без выкупов и прочих глупых суеверий и "обычаев", без розовых лимузинов?))
- Организация свадьбы. Свадьбу делаем сами, без всякой помощи родителей. Вопрос заключается в следующем>>>
- Традиционно свадьбу делают родители жениха и невесты, приданое готовят родители невесты. А вы как считаете, кто должен
- Соблюдение всех примет в день свадьбы делает нас увереннее, дает нам гарантии счастья или суеверие - это лишнее?
- Причёска на свадьбу. Перед свадьбой делают пробную причёску,но ведь муж увидит её и уже не будет полноценного сюрприза!
- Скажите, у кого недавно свадьба была... =)) Какие в основном на свадьбах делают конкурсы??
- какие конкурсы (приколы), на свадьбе делать??? если можно скиньте видео ...плиззз