приглашаются 4 пары. 4 задания. обучаем молодых.
1. лопаем шарики в разных позициях на скорость (передом, задом, муж сидит, жена сверху прыгает, шарик у мужа на коленях) .
2. жена пришивает сердечко мужу на брюки на попе. жена сидит с завязанными глазами, муж лежит у нее на коленях кверху попой. на скорость и красоту.
3. жене одевается сковорода, привязанная на веревку. петля на шее, сковорода в районе ее коленей. мужу привязывается поварешка, должна висеть тоже на уровне сковороды. нужно настучать по сковороде поварешкой, не трогая предметы руками. количество ударов в минуту.
4.дефиле мужей и жен переодетых в одежду друг друга.
и конкурс для молодоженов.
жене дается игла с достаточно свободным ушком. мужу нитка и завязываются глаза. муж должен вдеть нитку в иголку, жена подсказывает действия (правее, левее, чуть-чуть) . микрофоны и мужу и жене. скрытно осуществляется аудиозапись их беседы вмсте с пыхтением молодого мужа.
перед окончанием первого дня, когда молодоженов провожают гости, всем предлагается прослушать аудиозапись - из будущего (то, что случится ночью между ними) , так сказать, машина времени у тамады)) , сразу понятно, научились ли молодые чему-то за просмотреннвые первые четыре конкурса.
Свадьба, венчание, брак
Скажите, у кого недавно свадьба была... =)) Какие в основном на свадьбах делают конкурсы??
а ненаю.. не следила за ведущей... ламбаду танцевали... музыкальное чтото было... с палочками для еды... еще чтото
Насобирать рубль по 1 копейке
Неизвестно Неизвестно
надо запомнить для прикола!
Почитай в интернете там много всего полезного!!!! Это так просто парочкой словечками не опишешь)))))
Конкурсы лучше подбирать в зависимости от состава гостей. Если много молодежи можно чего-нибудь поактивнее провести. Например, приглашаются несколько пар (чем больше, тем интереснее, конечно, с оглядкой на пространство) . Девушкам на лодыжку привязывают воздушный шарик. Между собой каждая пара держится за талию. Цель парней - лопнуть шарик в остальных парах, цель девушек, соответственно, активно шарик защищать (махать ногами...) . Разрывать пару (руки на талии) нельзя. Побеждает пара с целым шариком. Конкурс проходит весьма бодро :)